Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Строительство модульных зданий от компании «Новик-Строй»
Информация может быть не достоверна

Строительство модульных зданий от компании «Новик-Строй»
05.01.2022
«Новик-Строй» предлагает услуги по строительству модульных зданий.

Компания имеет собственное производство в Балашихе и штат квалифицированных специалистов. Она предоставляет выгодные цены и гарантирует высокий сервис.

Клиенты могут заказать постройку следующих сооружений:
• жилых зданий,
• вахтовых городков,
• общежитий,
• гостиниц,
• модульных офисных зданий,
• строительных штабов,
• столовых,
• административных объектов,
• медпунктов,
• постов охраны.

Модульные сооружения являются хорошей альтернативой капитальным зданиям в том случае, когда нужно существенно сэкономить материальные средства. Быстровозводимые конструкции собираются из одного или нескольких модулей. Здания могут эксплуатироваться в любых погодных условиях, отвечают требованиям санитарной и пожарной безопасности. Их можно оснастить системами отопления и вентиляции, сантехникой и электрооборудованием. При необходимости здания легко демонтируются для последующей перевозки на другие объекты.

В компании «Новик-Строй» можно приобрести как стандартные блок-контейнеры, так и выполненные по индивидуальному заказу. Нестандартные конструкции производятся в срок от 3 до 5 дней. Оставить заявку можно на официальном сайте, указав свои пожелания и контактные данные.

Помимо строительства модульных зданий, «Новик-Строй» предоставляет бытовки в аренду на необходимый клиентам срок. Также заказчики могут воспользоваться услугами по отделке нежилых помещений различной сложности. Специалисты компании имеют высокую квалификацию и ответственно подходят к своим обязанностям. Для отделки помещений используются такие материалы, как пластик, ДСП, вагонка и гипсокартон. Все работы проводятся качественно и оперативно.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Вахтовые поселки от «Новик-Строй»
Информация может быть не достоверна
Компания «Новик-Строй» возводит вахтовые поселки на основе модульных зданий собственного производства.
06.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

На сегодняшний день деревянные каркасные дома считаются самыми тёплыми и энергоэффективными, но московская строительная компания «Леспром-Строй» решила пойти ещё дальше
02.08.2019
Перечень Услуг и Продукции от Производителя Перечень Услуг и Продукции от Производителя
Информация может быть не достоверна
Ремонт зданий, помещений – ремонт кровли, фасада, потолков, полов, стен, ремонт инженерных систем. Уборка помещений, офисов, Уборка после строительства и ремонта. Уборка, погрузка и вывоз мусора.
30.01.2014
Компания «Дельфаком» предлагает широкий спектр сооружений, включая бытовки, блок-контейнеры, модульные здания, хозяйственные блоки строительные вагончики и посты охраны.
01.06.2022
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Открытие нового производственного комплекса торгово-производственной компании Основит в Ульяновской области
28.02.2020
Купить строительный песок Москве Купить строительный песок Москве
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает качественные услуги по продаже и доставке песка в Москве и Московской области для строительных и других целей.
06.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 970-62-64
  • Москва, ул. Щербаковская 3
  • novik-stroy.ru
Компания «Новик-Строй» возводит вахтовые поселки на основе модульных зданий собственного производства. Технология позволяет в кратчайшие сроки строить жилые городки любого масштаба «под ключ». Строени
×