Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Качественные оконные конструкции от производителя «Окна Роста»
Информация может быть не достоверна

Качественные оконные конструкции от производителя «Окна Роста»
24.01.2019
Производственная компания «Окна Роста» предлагает изготовление на заказ окон типовых и нестандартных конфигураций с гарантией качества и лучшей цены.

В ассортименте компании представлен широкий выбор оконных блоков из ПВХ, дерева, алюминия. Модели изготавливаются из сертифицированного профиля VEKA, который обеспечивает долговечность и превосходные эксплуатационные характеристики продукции. Официальное сотрудничество с производителем позволяет устанавливать минимальные цены на окна.

Компания «Окна Роста» предлагает клиентам несколько отличных вариантов остекления:

• «Эконом» (трёхкамерный профиль, привычное открывание, классический дизайн);
• «Стандарт» (пятикамерный профиль, повышенная прочность и теплоизоляция, надёжная фурнитура);
• «Премиум» (семикамерный профиль, максимальные требования к тепло- и шумоизоляции, неограниченный набор форм и вариантов декорирования).

Данные типы комплектаций позволят подобрать оптимальное решение в рамках любых потребностей и бюджета заказчика. Стоимость оконного изделия зависит от ряда факторов: числа камер и толщины профиля, размера и формы, сложности фурнитуры, наличия декоративных элементов.

При заказе остекления специалисты выполняют полный комплекс монтажных и сервисных работ. «Окна Роста» также предоставляет удобные способы оплаты: наличным и безналичным расчётом, в кредит или рассрочку.

О компании:

Компания «Окна Роста» успешно работает на российском рынке светопрозрачных конструкций уже более 20 лет. Она осуществляет полный спектр услуг по остеклению: бесплатные замеры, проектирование, изготовление окон, бережную доставку и монтаж.

Благодаря собственному производственному комплексу, оснащённому новейшим европейским оборудованием, «Окна Роста» изготавливает оконные конструкции любой сложности и занимает лидирующее положение в своей нише. Среди достижений компании – победы в таких конкурсах, как «Золотое окно», «Народная марка», «Компания года». На сегодняшний день в портфолио предприятия находится свыше 2 500 000 установленных окон.

Контакты:

Компания «Окна Роста»
Адрес: г. Москва, Большая почтовая, 26 В, стр. 2
Телефон: 8 906 644-70-62
E-mail: Zakaz@oknarosta.online
Сайт: http://oknarosta.online/

Статьи и публикации других компаний:

Фурнитура T&T завоевывает российский рынок
Информация может быть не достоверна
Фурнитура для окон и дверей T&T благодаря соотношению цены и качества и богатому функционалу уже находит признание среди производителей оконных конструкций среди частных и корпоративных потребителей.
28.06.2018
Цены окон ПВХ формируются из стоимости установки и стоимости самой конструкции. Компания «Европейские Окна» делится опытом формирования цены.
29.10.2014
Мифы о пластиковых окнах
Информация может быть не достоверна
Прошло уже более 35 лет с тех пор, как первые оконные конструкции из ПВХ-профилей появились в нашей стране.
12.02.2018
Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Многие клиенты сталкиваются с поломками оконных изделий. Их пластиковые окна теряют функциональность. Продувание, промерзание, в применении больших физических усилий при закрывании створок и т. д,
28.04.2019
Российская стройиндустрия выбирает BIM
Информация может быть не достоверна
PROPLEX первым среди российских производителей ПВХ-профиля создал цифровые модели оконных конструкций
30.01.2019
Производственно-закупочный союз ЭКОРОСТ Производственно-закупочный союз ЭКОРОСТ
Информация может быть не достоверна
1 сентября 2016 года Компания "Экоокна" и Компания "Окна Роста" объявили о создании Производственно-закупочного союза: ЭКОРОСТ.
05.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (906) 644-70-62
  • г. Москва, Большая почтовая, 26 В, стр 2 (бухгалтерия)
  • oknarosta.online/
Компания является одним из лидеров по производству и продаже светопрозрачных конструкций. Компания предлагает широкий ассортимент окон и дверей из ПВХ, алюминия, дерева.
×