Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Экспертиза» начал сотрудничество с Отраслевым центром разработки и внедрения информационных систем
Информация может быть не достоверна

«Экспертиза» начал сотрудничество с Отраслевым центром разработки и внедрения информационных систем
02.11.2018
В начале октября 2018 года МЦОТ «Экспертиза» запустил в работу систему по контролю условий труда на рабочих местах компании.

Данный проект был реализован совместно с Отраслевым центром разработки и внедрения информационных систем, который в свою очередь выполняет масштабные задачи по цифровизации железнодорожной отрасли ОАО «РЖД».

Целью сотрудничества является совместная разработка и внедрение единого комплекса последовательно выполняемых процедур по определению и оценке уровня воздействия вредных и опасных факторов производственной среды и трудового процесса на сотрудников. По результатам проведения СОУТ определяются классы (подклассы) условий труда на рабочих местах. Своевременное выявление нарушений, вредных факторов и их дальнейшее устранение позволяет предотвратить различные несчастные случаи и травмы на производстве, снизить частоту профессиональных заболеваний у рабочих.

Справка:

Межрегиональный центр охраны труда «Экспертиза» с 2009 года предоставляет услуги по специальной оценке условий труда, производственному контролю, проводит обучение по охране труда, электробезопасности, пожарно-техническому минимуму и т. д. В специализацию входит выполнение следующих процедур: аудита системы охраны труда, специальной оценки условий труда, аутсорсинга различных функций предприятий, оформление сопроводительной документации.

Испытательная лаборатория МЦОТ «Экспертиза» оборудована передовыми средствами измерения опасных и вредных производственных факторов и высокоточными аналитическими приборами, а также имеет обширную область аккредитации. В своей работе компания учитывает специфику каждой организации и существующих условий работы.

Контакты:

ООО «Межрегиональный центр охраны труда «Экспертиза»
Адрес: 123242, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 5А
Телефон: 8 495 617 62 72
E-mail: zayavka2016@mcotexpertiza.ru
Сайт: http://mcotexpertiza.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В августе 2017 года в «ИСО-Центр» действует новая акция: компания предлагает услугу сертификации системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001 со скидкой 30 %.
23.08.2017
До 30% скидки на все SSL сертификаты в ООО «ЭМАРО»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭМАРО», занимающаяся продажей решений в области IT-безопасности, впервые проводит грандиозную акцию со скидками практически на все SSL сертификаты и сертификаты для подписи кода.
22.11.2016
Скидки до 30% на SSL сертификаты от компании ЭМАРО
Информация может быть не достоверна
Владельцы Интернет-ресурсов могут приобрести SSL сертификаты по выгодным ценам. На сертификаты Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte действуют скидки до 30%.
01.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 617-62-72
  • 123242, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 5А
"Межрегиональный центр охраны труда "Экспертиза" осуществляет аттестацию рабочих мест, производственный контроль, сертификацию работ по охране труда .
×