Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Бесплатные консультации от «Нарконон-Стандарт»
Информация может быть не достоверна

29.10.2018
Центр «Нарконон-Стандарт» предоставляет бесплатные консультации пациентам и их родителям, а также помогает мотивировать пациентов начать реабилитацию.

Центр «Нарконон-Стандарт» предоставляет бесплатные консультации пациентам и их родителям, а также помогает мотивировать пациентов начать реабилитацию.

В центре «Нарконон-Стандарт» реабилитация алкоголиков и наркоманов осуществляется по программе «Нарконон». Это безмедикаментозная программа реабилитации от алкоголя и наркотиков. Она включает в себя 4 этапа, каждый из них разработан в соответствии с теми проблемами, которые возникают у человека, употреблявшего алкоголь или наркотики. Реабилитация – это восстановление жизненных способностей человека после приема вредных веществ.

В центре «Нарконон-Стандарт» программа реабилитации проходит по трем ключевым моментам:
• Приводит организм человека в здоровое состояние, освобождая его от вредного воздействия алкоголя и наркотиков.
• Разбирается с первопричинами употребления и психологической зависимостью.
• Позволяет человеку снова научиться жить без алкоголя и наркотиков.

В среднем программа реабилитации занимает от 3 до 5 месяцев. Ее участники проживают в загородном доме со всеми условиями. Дом находится в удалении от магазинов, проезжих частей, что исключает попадание алкоголя и наркотиков за стены центра. Если происходит именно такая реабилитация – человеку возвращаются его способности, которые крадут алкоголь и наркотики.

Справка о компании:

Центр «Нарконон-Стандарт» ведет свою деятельность с 2000 года и осуществляет лечение алкоголизма и наркомании. Клиника работает по уникальной программе реабилитации и социальной адаптации для зависимых людей «Нарконон». Основной ее целью является поиск причин употребления и помощь человеку в борьбе с ними. Это единственная программа, которая восстанавливает жизненные навыки, утерянные во время употребления. Центр помогает избавиться от физической зависимости и навсегда освободиться от тяги к алкоголю и наркотикам. Среди преимуществ «Нарконон-Стандарт» следует отметить: полную анонимность, опытных специалистов, приятную обстановку.

Контакты:

«Нарконон-Стандарт»

Адрес: 115201, г. Москва, Каширский проезд д. 5, офис 407

Телефон: 8 (800) 555-10-22

E-mail: info@narconon-standard.ru

Сайт: https://www.narconon-standard.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Центр «Нарконон-Стандарт» предлагает быструю помощь в снятии ломки при героиновой, кокаиновой и метадоновой зависимостях.
24.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Сеть клиник Единая Стоматология проводит бесплатные консультации для пациентов.
14.11.2013
Бесплатная консультация на участке от МОССИПСТРОЙ Бесплатная консультация на участке от МОССИПСТРОЙ
Информация может быть не достоверна
Компания МОССИПСТРОЙ всю осень будет бесплатно предоставлять своим клиентам услугу по бесплатной консультации с выездом на участок.
17.09.2018
В сети клиник «СМ-Стоматология» до конца года проходит акция: «Добро пожаловать»: пациенты, впервые обратившиеся в «СМ-Стоматология», смогут получить купоны на бесплатную консультацию стоматолога.
11.10.2019
В стоматологическом центре «ИОНИКА» по вторникам и четвергам проводятся бесплатные консультация ортопеда и компьютерная томография.
16.09.2020
Бесплатная консультация на участке! Бесплатная консультация на участке!
Информация может быть не достоверна
Компания «МОССИПСТРОЙ» начала проводить бесплатную консультацию на участке.
16.09.2019
В агентстве «Аль-Го», осуществляющем детективную деятельность, можно будет получить бесплатную консультаци частного детектива.
18.11.2015
Информация о продавце
Центр работает с 2000 года. Мы работаем по программе социальной адаптации и реабилитации «Нарконон». Мы гарантируем полную анонимность и комфортные условия в наших центрах.
×