Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Оборудование для промышленной автоматизации ТМ ONI от IEK GROUP
Информация может быть не достоверна

Оборудование для промышленной автоматизации ТМ ONI от IEK GROUP
25.10.2018
IEK GROUP реализует линейку продукции торговой марки ONI, включающую в себя оборудование для промышленной автоматизации, а также программное обеспечение для его управления.

Компания предлагает клиентам широкий спектр решений, максимально соответствующих особенностям их производственной системы, при оптимальной стоимости. Оборудование ONI® может быть встроено в действующую технологическую инфраструктуру предприятия.

В ассортимент выпускаемой продукции входят:

• программируемые контроллеры;
• логические реле;
• преобразователи частоты;
• панели оператора;
• электродвигатели;
• устройства плавного пуска;
• различные отраслевые решения для автоматизации.

Выпуск продукции ONI® осуществляется на контрактных зарубежных производственных площадках, которые являются мировыми лидерами в области оборудования для промышленной автоматизации. В штате компании находятся специалисты, обладающие богатым опытом работы на лучших международных электротехнических предприятиях. Данные навыки используются для реализации инновационных технологий в процессе производства оборудования ONI®.

Предлагаемые компоненты и ПО марки ONI прошли испытания в рабочих условиях. ONI предоставляет заказчикам долгосрочную гарантию на продукции, а также обеспечивает техническую поддержку и качественное сервисное обслуживание.

О компании:

IEK GROUP – это один из ведущих российских производителей и поставщиков электротехнической и светотехнической продукции под брендом IEK®, оборудования для промышленной автоматизации ONI®, продукции для ИТ-технологий ITK®. В своём производстве компания использует передовые технологии и высококачественные продукты, а готовое оборудование проходит тщательный контроль качества, тестирование и сертификацию в испытательном центре. Деятельность IEK GROUP способствует созданию высокотехнологичного оборудования и развития современных технологий с целью повышения технического и производственного уровня страны.

Контакты:

IEK GROUP, TM ONI
Адрес: Россия, 108803, Москва, Варшавское шоссе 28-й км, влад. 3
Телефоны: +7 (495) 502-79-81; 8-800-222-42-05
E-mail: info@oni-system.com
Сайт: http://oni-system.com/, http://iek.group/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Озон» предлагает приобрести нестандартное оборудование для фармацевтической промышленности.
18.07.2018
«КлинТех» осуществляет подбор оборудования для решения разнообразных технических задач, занимается его поставкой, размещением и запуском в производство.
30.10.2022
АНТРАКС принял участие в выставке электроэнергетики, электротехники и промышленной автоматизации в Марокко «Elec Expо», которая прошла под патронажем короля Марокко Мухаммеда VI.
17.11.2023
Расширение оборудования для нанесения этикетов Расширение оборудования для нанесения этикетов
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» обновила ассортимент упаковочного оборудования. К заказу стали доступны новые модели этикетировочного оборудования.
29.05.2020
5 октября 2023 года в РСПП состоялось заседание экспертной группы по импортозамещению оборудования для энергетической отрасли.
30.10.2023
Приглашаем на выставку «ЛЕСДРЕВМАШ 2012» Приглашаем на выставку «ЛЕСДРЕВМАШ 2012»
Информация может быть не достоверна
Уважаемые Партнёры и Клиенты! С 22 по 26 октября 2012 будет проходить крупнейшая выставка оборудования для деревообработки «ЛЕСДРЕВМАШ 2012».
03.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 502-79-81
  • 108803, Москва, Варшавское шоссе 28-й км, влад. 3
  • oni-system.com/
Торговая марка ONI производит оборудование для промышленной автоматизации, а также разрабатывает программное обеспечение для его управления. Линейка продукции ONI позволяет реализовать практически люб
×