Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Защитная спецодежда от ООО «Филатекс»
Информация может быть не достоверна

30.09.2018
ООО «Филатекс» реализует защитную спецодежду по доступным ценам.

ООО «Филатекс» реализует защитную спецодежду по доступным ценам.

Изделия разработаны специально для обеспечения безопасности при осуществлении работ особой сложности. Риск получения травмы несут в себе вредные биологические факторы, опасные химические вещества, высокое напряжение и температура.

Качество продукции ООО «Филатекс» оценили многие клиенты по всей России. В одежде компании трудятся рабочие разных отраслей промышленности, в том числе сотрудники организаций-господрядчиков. ООО «Филатекс» использует только современные высокотехнологичные материалы. Собственный производственный цикл позволяет компании минимизировать затраты.

Модели, представленные в каталоге ООО «Филатекс», являются гарантией безопасности работников. При пошиве изделий для работы на открытом воздухе применяется сверхпрочный материал Dewspo. Форма, рассчитанная на условия повышенной влажности, выполнена из прорезиненных тканей со специальной пропиткой, отталкивающей воду. Продукция отвечает предъявляемым к ней требованиям, имеет все необходимые сертификаты.

При выборе защитной спецодежды специалисты ООО «Филатекс» рекомендуют учитывать: специфику деятельности предприятия, температурный режим на объекте, подходящие сотрудникам размеры, воздействие агрессивных веществ (кислота, щелочь, нефтепродукты и т.п.), время года, условия окружающей среды при выполнении работ на открытом воздухе.

Справка о компании:

ООО «Филатекс» занимается изготовлением и оптовой продажей одежды специального назначения, рукавиц, перчаток, рабочей обуви и прочих средств индивидуальной защиты. Компания производит серийные изделия и ограниченные партии по индивидуальному заказу. Основным принципом ценовой политики ООО «Филатекс» является полная прозрачность без скрытых накруток. Собственные производственные мощности предприятия находятся в Иваново и Москве. Фабрика оборудована инновационной техникой, на которой работают опытные мастера. Продукция изготавливается из безопасных материалов в строгом соответствии с ГОСТом. Ее можно использовать даже в самых тяжелых условиях.

Контакты:

ООО «Филатекс»

Адрес: г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д.37а

Телефон: 8 (800) 700-90-58

E-mail: zakaz@filatex.ru

Сайт: http://filatex.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Летняя спецодежда от компании «Филатекс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Филатекс» предлагает приобрести летнюю спецодежду со склада в Москве или по индивидуальному заказу на пошив.
18.06.2018
«Филатекс» посетил выставку БиОТ
Информация может быть не достоверна
Компания «Филатекс», специализирующаяся на поставках спецодежды и средств индивидуальной защиты, посетила выставку «Безопасность и охрана труда – 2016».
23.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Группа компаний «Север-Сервис-Комплект» представляет премиальный шведский бренд Projob – один из мировых лидеров по созданию безопасной и суперкомфортной спецодежды с модным дизайном.
21.05.2020
Нанесение логотипа на спецодежду Нанесение логотипа на спецодежду
Информация может быть не достоверна
Компания «Профальянс-Спецодежда» предлагает услуги по брендированию спецодежды и униформы.
26.02.2022
Пополнение в каталоге зимней спецодежды! Пополнение в каталоге зимней спецодежды!
Информация может быть не достоверна
В каталоге зимней спецодежды появилась новинка - куртка зимняя "Винтер".
01.11.2016
Зачем нужна спецодежда? Зачем нужна спецодежда?
Информация может быть не достоверна
Зачем нужна спецодежда? - спросите Вы. Задача минимум - не ходить голым по стройке, задача максимум - защитить Вас от всего, что могло бы повредить на строящемся объекте.
12.11.2016
В начале февраля 2018 года компания Lakeland запускает новую версию своего официального российского сайта с обновленным дизайном и новыми возможностями для заказчиков спецодежды и СИЗ.
02.02.2018
Lakeland предлагает защитную высокотехнологичную одежду и средства индивидуальной защиты. Компания является мировым производителем данной продукции.
15.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 508-00-55
  • Адрес офиса и склада: ул. Варшавское шоссе, д.37а, г. Москва, 117105
«Филатекс» - поставщик спецодежды и средств индивидуальной защиты, предлагающий продукцию оптом и в розницу.
×