Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Дубай – хит сезона 2018/2019
Информация может быть не достоверна

Дубай – хит сезона 2018/2019
19.09.2018
Интервью с Олегом Афрамеевым, Генеральным директором

ООО «Туроператор «Звезды путешествий» о преимуществах отдыха в Дубае.

 

Вопрос: Почему стоит посетить Дубай?

 

Ответ: Дубай – это  направление, отвечающее разнообразным пожеланиям и вкусам. Дубай поразит восточной роскошью и предвосхищающим ожидания уровнем сервиса. Для любителей гастрономических изысков Дубай предложит  путешествие в мир кулинарного искусства разных стран мира. А от невероятных приключений и развлечений захватывает дух! «Звезды путешествий» рады помочь вам в планировании поездки и всегда готовы предложить яркие и незабываемые сценарии отдыха в Арабских Эмиратах.

 

В новом сезоне 2018/2019 постоянно развивающийся Дубай  удивит своих гостей.  Самая громкая премьера – новый парк развлечений La Mer Laguna Water Park, который уже успел завоевать сердца любителей экстрима. Симулятор волны, «ленивая река», горки и аттракционы для детей – каждый найдет занятие по душе. В конце 2018 откроется уникальный «Электрический ботанический сад» в районе Дубай Крик, где на глазах у посетителей будут «оживать» растения. Кроме того, среди новинок сезона - шикарные отели на Палм Джумейра, Emerald Palace Kempinski и W - The Palm, и торговый центр Cityland Mall с прекрасными ландшафтными садами от создателей Dubai Miracle Garden, Bluewaters Island с самым высоким в мире колесом обозрения Ain Dubai и роскошным отелем в стиле Лас-Вегас Caesars Palace. 

 

Вопрос: Какие достопримечательности нельзя обойти стороной?

 

Ответ:  В топ-5 я бы включил единственный в мире 7* отель Burj Al Arab, легендарный небоскреб Burj Khalifa и его «поющие фонтаны», курорт Madinat Jumeirah, Волшебный парк цветов и экзотических бабочек, а также Golden Souk и Рынок пряностей. Здесь на узких улочках старого города Вы увидите совершенно другой Дубай - словно путешествие во времени в одну из сказок «Тысячи и одной ночи». Обязательно  включите в свой маршрут посещение Акватеатра La Perle знаменитого Франко Драгоне, Дубайскую оперу и новую достопримечательность города Dubai Frame, откуда открываются потрясающие панорамные виды на город!

 

Вопрос: Где лучше всего остановиться?

 

Ответ:  Вариантов размещения в Дубае огромное множество от бюджетных городских отелей в районе Дейры и вдоль Бухты до роскошных апартаментов на побережье, в Джумейре и Дубай Марине, которым даже сложно присудить определенную категорию. Визитной карточкой Дубая до сих пор является Burj Al Arab. Уникальный отель с невероятными двухэтажными номерами, с сусальным золотом в интерьере, вертолетной площадкой на крыше и подводным рестораном.

 

Особой популярностью у наших клиентов пользуется курортный комплекс Madinat Jumeirah - настоящий райский уголок в Дубае. Образцом современной элегантности лично для меня стал отель Armani в башне Burj Khalifa. Все номера в отеле оснащены системой «умный дом» с управлением через iPad. Расположение отеля оценят любители вечерних городских променадов: это  самый центр Дубая, жизнь кипит круглосуточно, кругом огни, огромный динамично танцующий фонтан, завораживающий 3D меппинг на всю высоту Burj Khalifa, а это, на минутку, 828 метров. Красиво – не то слово, и, главное, безопасно в любое время суток!

 

Вопрос: Какие есть варианты авиаперелетов в Дубай?

 

Ответ: Первое полугодие 2018 показало бурный рост турпотока из России, на 74% по сравнению с тем же периодом в прошлом году. В связи с этим появляются разнообразные варианты чартерных программ. Однако только с одной компанией ваше путешествие в Дубай начнется уже на борту самолета – Emirates, безукоризненно работающая на международных направлениях, предоставляет высочайший уровень сервиса и комфорта, безопасность и заботливое отношение к юным пассажирам.

 

Выбрав компанию Emirates,будьте уверены, Ваш малыш даже не заметит, как пролетит время. Вкусная еда, игры и сюрпризы не дадут ему заскучать во время полета. А это еще один большой плюс в пользу Дубая как направления для семейного отдыха. Пятичасовой перелет  с  Emirates, скорее, - развлечение, чем утомительная дорога.

 

Вопрос: Что Дубай может предложить для семейного отдыха с детьми?

 

Ответ: Гостеприимный Дубай всегда рад маленьким путешественникам, к которым здесь особенное отношение. Для детей предлагаются не только халатики и тапочки. К их услугам лучшие детские пляжные клубы, игровые площадки, специальное меню для маленьких гурманов и приверед, море развлечений для детей всех возрастов, мини-салоны для маленьких принцесс, где красавицы могут сделать себе маникюр и прически. Подростки могут попробовать себя в качестве ди-джея, сочинив и записав свое музыкальное произведение в студии звукозаписи. А главное – абсолютная безопасность! Этот город гарантирует Вам незабываемый отдых с вашими детьми.

 

В Дубае огромное количество тематических парков. В первую очередь, стоит посетить аквапарки Wild Wadi, Aquaventure и, конечно, крупнейший парк развлечений на Ближнем Востоке - Dubai Parks and Resorts, с тематическими парками Motiongate, Bollywood, Legoland и аквапарком Legoland Water Park, а также общей торгово-развлекательной зоной Riverland. В 2019 году в комплексе планируют открыть еще и Six Flags Dubai, первый в регионе тематический парк бренда Six Flags Theme Park.

 

Детей приведет в восторг самый большой в мире аквариум с подводным зоопарком и горнолыжный курорт Ski Dubai в Dubai Mall, а также недавно открывшийся Сафари-парк. Подросткам, определенно, понравится в парке виртуальной реальности Hub Zero и комплексе IMG Worlds of Adventure. Через год ожидается открытие еще одного парка – IMG Worlds of Legends. Как видите, Дубай постоянно развивается, и каждый год радует своих гостей невероятными открытиями и премьерами. И к новому сезону 2018/2019 Дубай готов на все 100%!

 

А со «Звездами путешествий» лучшее становится доступным!

 

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Ландшафтный парк «Зарядье» в субботу принимал участников и организаторов VI конкурса городской фотографии «Планета Москва - 2018».
20.08.2018
Давид Онассис презентовал дебютный мини-альбом Turn back Давид Онассис презентовал дебютный мини-альбом Turn back
Информация может быть не достоверна
1 августа 2018 года популярный музыкант Давид Онассис (David Onassis) выпустил дебютный мультижанровый мини-альбом Turn back.
22.08.2018
В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря» В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря»
Информация может быть не достоверна
28 июня 2018 года на базе крестьянско-фермерского хозяйства «Фруктовый сад» в Крыму открылся новый курорт «Домик у моря».
04.07.2018
Оргкомитет премии сообщает об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в независимой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2018».
11.07.2018
Стенд «Москва - территория развития» Стройкомплекса Москвы стал одной из самых посещаемых экспозиций.
20.07.2018
Накануне на официальной странице Департамента градостроительной политики города Москвы в социальной сети «Фейсбук» закончилось голосование...
03.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Экзомассаж Олега Шадского - Лучший Товар года 2019 Экзомассаж Олега Шадского - Лучший Товар года 2019
Информация может быть не достоверна
ЭКЗОмассаж Доктора Олега Шадского удостоен престижной Национальной Премии «Товар Года 2019»
10.02.2020
Весной 2019 года VISHAY, известный производитель электронных компонентов США, выпустил серию высоковольтных керамических конденсаторов HVCC...
04.12.2020
24 сентября 2022 года в Дубае состоялся первый международный экономический форум «Бизнес без границ».
05.10.2022
Проекту ГородРабот. ру – 6 лет Проекту ГородРабот. ру – 6 лет
Информация может быть не достоверна
7 февраля – день рождения системы поиска вакансий ГородРабот. ру.
09.02.2020
Глава Нижневартовска отчитался перед депутатами об итогах работы администрации в 2019 году.
11.02.2020
ЖК «Лофт Ривер»: повод для осторожного оптимизма. ЖК «Лофт Ривер»: повод для осторожного оптимизма.
Информация может быть не достоверна
Решение Тушинского районного суда первой инстанции от 18 декабря 2019 г. о признании ЖК «Лофт Ривер» самостроем в силу не вступило.
04.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 158-74-44
  • Москва
Публикация интересных пресс-релизов и заметок о событиях в мире культуры, кино, политики и т. д.
×