Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Центр психологии и развития VISIONERIUM открывается в Москве
Информация может быть не достоверна

Центр психологии и развития VISIONERIUM открывается в Москве
09.09.2018
Этой осенью в Москве начнет свою работу центр психологии и развития VISIONERIUM.

Этой осенью в Москве начнет свою работу центр психологии и развития VISIONERIUM — площадка уникальных знаний, используя которые каждый сможет научиться управлять своей жизнью и реализовывать самые смелые желания. Идейный вдохновитель центра Владислава Петлер объединит  ведущих специалистов и авторов методик по рунологии, картам Таро, бизнес-коучингу, астрологии, славянской культуре, работе с шоковой травмой.

Тренинги и мастер-классы будут построены на сочетании принципов наук биологии, физики, психологии и математики и древних учений, современных исследований и сакральных знаний. Специалисты VISIONERIUM помогут определить истинные цели и дадут конкретные инструменты для того, чтобы решать любые вопросы во всех сферах жизни – любовь, семья, работа, учеба, бизнес, путешествия.

- Наша миссия одновременно проста и сложна — помочь людям разобраться в самих себе, - говорит Владислава Петлер. - Мы хотим поделиться своими знаниями и навыками, не нарушая ваше мировоззрение. Мы обращаемся к индивидуальности тех, кто приходит к нам на консультацию или обучение, даем возможности для решения жизненных проблем и обретения внутреннего равновесия.

Специалисты VISIONERIUM поделятся опытом и личной силой с теми, для кого подобные достижения являются важными и желаемыми. Важными, потому что теоретические знания и практическое воплощение этих знаний в жизненный успех, в удовлетворенность собой и жизнью является результатом личностного роста.

 

 

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Стенд «Москва - территория развития» Стройкомплекса Москвы стал одной из самых посещаемых экспозиций.
20.07.2018
Практическая конференция «Секреты успеха. Правила успешных франчайзи» прошла на территории Цифрового делового пространства с участием удмуртских франчайзеров.
20.09.2018
Оргкомитет премии сообщает об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в независимой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2018».
11.07.2018
Накануне на официальной странице Департамента градостроительной политики города Москвы в социальной сети «Фейсбук» закончилось голосование...
03.08.2018
Ландшафтный парк «Зарядье» в субботу принимал участников и организаторов VI конкурса городской фотографии «Планета Москва - 2018».
20.08.2018
В ходе торжественной церемонии жюри премии для успешных женщин Successful Ladies Awards признало Анну Харченко лучшим экспертом по личным и корпоративным финансам.
20.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Многофункциональная застройка появится в Пресненском районе на бывшей производственной территории – Сергей Лёвкин.
26.05.2022
В фольклорном центре «Москва» прошла премьера театрально-музыкального шоу «Королевы обнажают душу»
04.07.2022
Достойная жизнь на селе – основа развития России Достойная жизнь на селе – основа развития России
Информация может быть не достоверна
Инициативы Президента России Владимира Путина по модернизации российской инфраструктуры через реализацию нацпроектов практически не привлекли внимания европейских и американских СМИ...
27.02.2020
Торговый центр на Нахимовском проспекте в районе Черемушки на Юго-Западе столицы введен в эксплуатацию.
04.08.2020
Подведены итоги реализации программы комплексного обустройства и развития центральной части города за первое полугодие 2020 года.
05.08.2020
IFellow стал резидентом «Сколково» IFellow стал резидентом «Сколково»
Информация может быть не достоверна
ИТ-компания iFellow объявила о присвоении статуса участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково».
10.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 158-74-44
  • Москва
Публикация интересных пресс-релизов и заметок о событиях в мире культуры, кино, политики и т. д.
×