Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Осенние мероприятия в Отеле Яхт-клубе «Новый Берег»
Информация может быть не достоверна

31.08.2018
Каждые выходные осенью 2018 года в Отеле Яхт-клубе «Новый Берег» будут проходить увлекательные мероприятия.

Каждые выходные осенью 2018 года в Отеле Яхт-клубе «Новый Берег» будут проходить увлекательные мероприятия.

Осенью особенно хочется свежего воздуха, тепла и хорошего настроения. Это время года лучше всего подходит для того, чтобы отдохнуть от быстрого ритма города, суеты, тревог, забот, тесных квартир, постоянного шума и пробок на дорогах.

Отель Яхт-клуб «Новый Берег» предлагает сменить обстановку и зарядиться энергией от близости к природе, посещения бассейнов, водоема и катеров, а также интересных мероприятий, вкусной еды, приятной атмосферы. База отдыха располагается в ближайшем Подмосковье, благодаря чему не придется испытывать стресс из-за долгой дороги и акклиматизации – ни минуты выходных не будут потрачены зря.

Каждые выходные сентября гостей отеля ждут: кулинарные мастер-классы, конкурсы и призы, дегустация домашних эко продуктов, ДиДжей и живая музыка.

В октябре пройдет пивной фестиваль с дегустацией пива, кулинарными мастер-классами, призами и конкурсами, ДиДжеем и живой музыкой.

В ноябре Отель Яхт-клуб «Новый Берег» приглашает всех на винный фестиваль, где каждый сможет насладиться дегустацией молодых вин и сыров, живой музыкой, принять участие в кулинарных мастер-классах и конкурсах.

Справка о компании:

Отель Яхт-клуб «Новый Берег» находится в 8 километрах от Москвы, на живописном берегу Пироговского водохранилища. Он располагает гостевым причалом для катеров и яхт, мариной на 100 мест и обустроенной автомобильной парковкой. Отель Яхт-клуб «Новый Берег» представляет собой уникальную площадку для проведения корпоративного отдыха, банкетов, торжеств. Это идеальное место, где можно совместить отдых на природе с бизнесом. Отель рассчитан на полноценный и яркий отдых в ближайшем подмосковье, где вода, природа и воздух помогут снять напряжение городской суеты. К услугам гостей: 57 уютных номеров, СПА-комплекс, кафе «Иzба», ресторан «Лагуна», комплекс «Русская баня», яхт-клуб, боулинг и многое другое.

Контакты:

Отель Яхт-клуб «Новый Берег»

Адрес: Московская область, Мытищинский район, д. Болтино, ул. Верхняя прибрежная, вл.10, тр.1

Телефон: +7 (495) 956-65-23

E-mail: info1@grk-nb.com

Сайт: https://www.grk-novybereg.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Отель Яхт-клуб «Новый Берег» приглашает провести новогодние каникулы в Рождественской деревне.
27.11.2018
Отель Яхт-клуб «Новый берег» поздравляет мужчин с предстоящим «Днем защитника Отечества» и предлагает провести этот день в атмосферной обстановке.
18.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

В статье рассказали о том как организовать выездное корпоративное мероприятие и подготовили чек-лист, который поможет осуществить подготовку для выездных событий
15.01.2024
Информация о продавце
  • +7 (495) 956-65-23
  • Московская область, Мытищинский район, д. Болтино, ул. Туристическая
  • www.grk-novybereg.ru/
Отель Яхт-клуб Новый Берег приглашает провести незабываемые выходные или праздники. Организуем корпоративные мероприятия, обеспечим интересное времяпровождение.
×