Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сапоги из ЭВА «Умка» ищут новых друзей!
Информация может быть не достоверна

Сапоги из ЭВА «Умка» ищут новых друзей!
13.08.2018
Сапоги из ЭВА «Умка» ищут новых друзей!

Компания ООО «ЛПО-Вездеход» рада приветствовать Вас на странице, где пойдет речь о практичной и элегантной обуви для представительниц прекрасной половины человечества. Великолепное настроение, комфортные ощущения и отличное самочувствие в холодную пору года может принести обувь из ЭВА!

Для кого предназначены сапоги из ЭВА?

Непродолжительный интернет-серфинг может ввести нас в легкое заблуждение, создав впечатление, что перед нами обувь для охоты и рыбалки, неприемлемая для повседневного ношения. Это вовсе не так!

Сапоги из ЭВА с момента своего появления на российском рынке завоевали популярность не только как идеальная обувь для рыбаков и охотников, но, прежде всего, как обувь для людей, специфика занятий которых (работа, отдых, увлечения) предполагает длительное времяпрепровождение на открытом воздухе зимой.

Обувь из ЭВА наиболее подходит для тех, кто на первое место ставит сочетание практичности, уникальных тепловых качеств и высокой эстетичности!

Сапоги из ЭВА «Умка» впервые увидели свет в 2012 году и мгновенно завоевали высшие оценки прекрасной половины человечества, склонной к активному зимнему времяпрепровождению.

Компания ООО «ЛПО-Вездеход», впервые на российском рынке предложившая обувь из ЭВА для женщин и подростков, спешит познакомить Вас с ее преимуществами!

• использование современных технологий в производстве позволило минимизировать вес этой теплой и практичной зимней обуви! Ни для кого не секрет, что неотъемлемой составляющей частью комфортабельности женской обуви является ее легкость. Сапоги из ЭВА «Умка» весят всего 700 г! Это дает веские основания полагать, что женщина, отправляющаяся на прогулку с маленьким ребенком, будет чувствовать себя уютно и надолго сохранит хорошее настроение, ощущая тепло и «невыносимую легкость бытия» в обуви из ЭВА от ООО «ЛПО-Вездеход».

• на каждом этапе производства сапог из ЭВА «Умка» допустимо использование лишь прошедших испытания высококачественных материалов и сырья. Этиленвинилацетат (ЭВА) - материал, который славится своей уникальной эластичностью и морозостойкостью. Наличие персональной испытательной базы позволило компании ООО «ЛПО-Вездеход» осуществить ряд экспериментов, которые доказали что представленные вниманию прекрасных дам сапоги из ЭВА максимально устойчивы к агрессивным средам. Это гарантия долгосрочной презентабельности изделий, а также стабильности их безукоризненных эксплуатационных качеств в течение длительного периода времени.

• особая конструкция сапог из ЭВА «Умка» способна подарить обладательницам этой обуви здоровье на протяжении всего зимнего периода! Сапоги идеально подходят к условиям заснеженного мегаполиса, в особенности, если речь идет об открытых рынках, торговых лавках где по долгу профессии продавцы вынуждены стоять на морозе целый день. Хозяйкам домашних питомцев, знакома ситуация, когда четвероногий друг стремительно увлекает их в сугроб. Обыкновенные зимние сапоги оказываются беспомощны перед попаданием снега внутрь. Мягкие, легкие и удобные и не требующие особого ухода Сапоги из ЭВА «Умка» по душе приходятся нашим бабушкам взамен традиционным валенкам.
Разработанный специалистами ООО «ЛПО-Вездеход» специальный затяжной манжет сапог из ЭВА «Умка», созданный из водоотталкивающей ткани, исключает попадание снега, являясь надежной защитой от дискомфорта и заболеваний!

Статьи и публикации других компаний:

В июле 2014 года торговая марка Torvi представила новую модель сапог из ЭВА — Torvi Универсал.
30.07.2014
ООО «ПК «Мака» представит зимнюю обувь для рыбалки из материала ЭВА под брендом Torvi в рамках международной выставки «Охота и рыболовство на Руси».
25.02.2014
Torvi расширяет ассортимент! Torvi расширяет ассортимент!
Информация может быть не достоверна
Мы рады сообщить, что в ассортименте бренда Torvi пополнение — практичная модель повседневной городской обуви из ЭВА — Torvi City.
31.03.2014
Охотники и рыболовы, а также все ценители активного отдыха в любую погоду хорошо знают: правильно подобранная обувь — залог здоровья.
05.08.2014
Материал ЭВА в производстве обуви Материал ЭВА в производстве обуви
Информация может быть не достоверна
ЭВА – композиционный полимерный материал (вспененный этиленвинилацетат). Это современный, экологически чистый и гигиеничный материал, который нашел широкое применение в разных сферах жизни.
17.12.2013
В сентябре 2014 года торговая марка Torvi представила усовершенствованную модель сапог Torvi Универсал – с подошвой из ТЭП (термоэластопласт).
18.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 215-54-54
  • Московская область, Лосино-Петровский, ул. Кирова, д.27
Компания «ЛПО-Вездеход» - ведущий производитель резиновой обуви, обуви из ПВХ и ЭВА. Любители активного отдыха и туризма по достоинству оценят нашу обувь для рыбаков и охотников
×