Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин парфюмерии «Оренталь» внедрил оплату Apple Pay и Google Pay
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин парфюмерии «Оренталь» внедрил оплату Apple Pay и Google Pay
31.07.2018
Покупать парфюмерию в интернет-магазине «Оренталь» стало ещё удобнее и безопаснее: с 11 июня 2018 года клиентам доступна оплата товаров с помощью систем Apple Pay и Google Pay.

«Оренталь» заключил договор с компанией CloudPayments, который позволяет интернет-магазину осуществлять приём электронных платежей с помощью их сервиса. Благодаря новой системе, не уводящей клиента на сторонний сайт для совершения платежа, оплата на сайте стала более быстрой, а пользователи, заказывающие товар через телефон, получили дополнительные способы оплаты – Apple Pay и Google Pay.

Внедрение сервиса CloudPayments значительно улучшило функциональность и удобство сайта «Оренталь», сделало его более современным. Если ранее при покупке товара клиента перенаправляло на сайт системы платежа, то теперь сама оплата производится непосредственно в интернет-магазине. Кроме того, мобильная версия сайта стала намного комфортнее для покупателей за счёт новых возможностей оплаты заказов. Оплатить покупку можно на заключительном этапе оформления заказа, когда ему присваивается номер.

Отметим, что интернет-магазин радует покупателей не только своей удобной системой оплаты, но и постоянными распродажами. Одна из них стартовала в начале июля – скидка 17% на бренды Bottega Veneta, Dolce & Gabbana, Givenchy, Narciso Rodriguez, Bond No.9, LM Parfums, Nasomatto, Tiziana Terenzi.

О компании:

Компания «Оренталь», созданная в 2007 году, является интернет-магазином по продаже элитной парфюмерии на рынке России. На сайте представлен широкий выбор оригинальной продукции (более 15 000 наименований) от популярных брендов. За годы работы предприятие завоевало огромное количество постоянных клиентов, которые по достоинству оценивают качество предоставляемых услуг, низкие цены и программу лояльности.

Контакты:

«Оренталь»
Адрес: г. Москва, Волжский бульвар, д. 2/22
Телефоны: +7 495 744 35 34, 8 800 250 35 34
E-mail: info@orental.ru
Сайт: https://www.orental.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Открытие интернет-магазина элитной парфюмерии Fiole Открытие интернет-магазина элитной парфюмерии Fiole
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Fiole сообщает о начале своей работы и предлагает посетителям ознакомиться с богатым ассортиментом качественной элитной парфюмерии.
11.09.2018
Интернет-магазин Aromacode представляет широкий ассортимент новинок женской и мужской элитной парфюмерии. В каталоге собрана исключительно качественная оригинальная продукция на любой вкус.
22.04.2020
В честь новогоднего праздника интернет-магазин Bonamos запускает большую распродажу парфюмерной воды самого лучшего качества.
09.01.2020
Хорошая новость для покупателей интернет-магазина профессиональных косметических средств BeFactory – с 1 апреля 2018 года компания запустила сеть пунктов выдачи заказов по России.
03.05.2018
Новый интернет-магазин салона красоты Новый интернет-магазин салона красоты
Информация может быть не достоверна
У салона красоты Jean Louis David & Guinot появился собственный интернет магазин.
04.06.2015
Интернет-магазин Asia-Cream предлагает своим покупателям акции – большой выбор корейской косметики по сниженным ценам.
11.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 744-35-34
  • Москва, Волжский бульвар, д. 2/22
  • www.orental.ru
Интернет-магазин парфюмерии
×