Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Большой выбор акций в интернет-магазине корейской косметики Asia-Cream
Информация может быть не достоверна

Большой выбор акций в интернет-магазине корейской косметики Asia-Cream
11.08.2017
Интернет-магазин Asia-Cream предлагает своим покупателям акции – большой выбор корейской косметики по сниженным ценам.

У поклонников корейской косметики, а также тех, кто ещё не успел её попробовать, есть хорошая возможность приобрести самые полезные и актуальные товары со скидками до 30 %. В ассортимент акционной продукции входят разнообразные маски для лица: увлажняющие и восстанавливающие с экстрактами, тканевые, омолаживающие, осветляющие и очищающие, сужающие поры. Asia-Cream также рекомендует и оригинальную увлажняющую маску ROYAL SKIN с изображениями животных. Такие маски содержат натуральные растительные и активные компоненты, которые оказывают успокаивающее, противовоспалительное и разглаживающее действие.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз антивозрастные и с золотом можно найти в интернет-магазине по суперсниженной цене. В каталоге акций также присутствует декоративная косметика: тональная основа-кушон, противодействующая образованию пигментации, и стойкая подводка-фломастер, не вызывающая аллергии и раздражения.

Больше брендовых товаров по выгодным ценам можно найти в интернет-магазине Asia-Cream. Покупателям также предоставляются бонусы за отзывы о покупках, а для постоянных заказчиков действуют накопительные скидки.

О компании:

Основное направление деятельности интернет-магазина Asia-Cream – это продажа корейской косметики на российском рынке. Он представляет такие проверенные бренды, как MIZON, TONY MOLY, MISSHA, HOLIKA HOLIKA, SKIN79, BAVIPHAT, THE SKIN HOUSE, SECRET KEY, THE SAEM, LIOELE и многие другие. В ассортименте – свыше 3 000 товаров, которые соответствуют стандартам международного качества и пользуются широким спросом в Азии: крема, маски, гели, пенки, пилинги, средства для макияжа, продукты для ухода за телом и волосами.

Вся продукция оригинальная и поставляется официальными дистрибьюторами или напрямую от производителей. Asia-Cream регулярно обновляет свой каталог свежими новинками корейской индустрии красоты.

Контакты:
Интернет-магазин Asia-Cream
Адрес: Москва, Ходынский бульвар, 4 (2 этаж, фиолетовая зона)
Телефон: 8 (495) 724-79-64
Сайт: https://www.asia-cream.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин корейской косметики PeonyBeauty объявляет о старте акции: приятные и полезные подарки в каждом заказе! Сроки действия специального предложения не ограничены.
23.07.2021
ONU Cosmetics расширил ассортимент уходовой косметикой Banobagi ONU Cosmetics расширил ассортимент уходовой косметикой Banobagi
Информация может быть не достоверна
16 апреля 2019 года каталог интернет-магазина корейской косметики ONU Cosmetics пополнился новой линейкой профессиональных уходовых средств бренда Banobagi.
20.05.2019
В середине июля текущего года интернет-магазин Сosmeticlab. ru планирует заключить договор со службой доставки.
29.06.2017
Новый интернет-магазин салона красоты Новый интернет-магазин салона красоты
Информация может быть не достоверна
У салона красоты Jean Louis David & Guinot появился собственный интернет магазин.
04.06.2015
Интернет-магазин Hihair. ru представляет вниманию потребителей профессиональную косметику для волос.
02.02.2018
Интернет-магазин «Девичьи тайны» реализует косметические средства известных южнокорейских производителей.
24.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 724-79-64
  • Москва, Ходынский бульвар, д. 4
  • www.asia-cream.ru
Магазин косметики из Кореи и Японии.
×