Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Лорант» об успехах компании «Renault Россия» по результатам первого квартала текущего года
Информация может быть не достоверна

«Лорант» об успехах компании «Renault Россия» по результатам первого квартала текущего года
23.07.2018
Автосервис «Лорант» опубликовал на своём официальном сайте новость о том, что компания «Renault Россия» по итогам первого квартала этого года стала лидером сегмента SUV.

Совокупные продажи моделей KAPTUR, SANDERO Stepway, DUSTER и KOLEOS составили более 24 тысяч автомобилей. Если сравнить данный показатель с аналогичным периодом минувшего года, то можно сделать вывод, что он вырос на 26,2%. Помимо этого, «Renault Россия» стала лидирующей компанией по продажам полноприводных версий, повысив объём продаж за тот же период на 27,7% и реализовав более 13 тысяч таких автомобилей.

Достигнуть таких показателей удалось за счёт снижения цен на автомобили благодаря локальному производству и наличию на отечественном рынке широкой модельной линейки SUV. Компания «Renault Россия» разработала новую бренд-стратегию, беря во внимания свой успех и ставя перед собой новые цели. Данная стратегия в максимальной степени отвечает ожиданиям клиентов Renault и ситуации на рынке.

Прочитать другие новости об автомобилях Renaul можно на странице https://lorant.ru/news/

Напоминаем, что в автосервисе «Лорант» производится ремонт автомобилей Renault любого года выпуска и срока эксплуатации. Преимуществами технического центра являются высокий сервис, гибкая ценовая политика, регулярное проведение акций и специальных предложений.

Справка о компании:

Технический центр «Лорант» занимается ремонтом и сервисным обслуживанием машин бренда Renault. Автосервис оснащён современным сертифицированным оборудованием и имеет штат квалифицированных и опытных автомехаников. В спектр услуг входят следующие: комплексная диагностика машины, ремонт ходовой части, двигателя и подвески, диагностика и ремонт электрооборудования, заправка автокондиционера, монтаж дополнительных элементов, техническое обслуживание. В техцентре «Лорант» также можно приобрести нужные запасные части к разным моделям автомобилей Renault.

Контакты:

Автосервис «Лорант»
Адрес: г. Москва, ул. Кольская, д. 14
Телефон: +7 (495) 669-59-69
E-mail: info@lorant.ru
Сайт: https://lorant.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» проанализировал результаты продаж в 2022 году в сегменте новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также подвел итоги работы компании за прошедший период.
12.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал онлайн-показ автомобиля Toyota Avalon, который пройдет 21 февраля в 19.30. Просмотр будет доступен зарегистрировавшимся по ссылке
13.02.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером отечественного автомобильного бренда «Москвич» в Омске.
22.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером автомобильного бренда «Москвич» в Краснодаре.
22.03.2023
Компания «БАЗА МОТОРС» расширяет производственные мощности и 1 июня оборудовала свой цех новым стендом сход-развала 3D HANTER для коммерческого транспорта.
13.07.2017
Опыт автохолдинга с 18 китайскими брендами в портфеле – КЛЮЧАВТО
20.11.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 669-59-69
  • 129329, г. Москва, ул. Кольская, д.14
Специализированный автотехцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Рено (Renault).
×