Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Деревянные бытовки для дачи от «Ярмарки бытовок»
Информация может быть не достоверна

Деревянные бытовки для дачи от «Ярмарки бытовок»
18.07.2018
Компания «Ярмарка бытовок», осуществляющая изготовление деревянных вагончиков, предлагает бытовки для загородного дома.

Они необходимы для того, чтобы сохранить садовый инвентарь и любые другие важные вещи в хозяйстве. Кроме того, бытовка может использоваться как временное жильё, хозяйственный блок, баня, летний домик или кухня.

Дачные бытовки компактны и позволяют сэкономить деньги на строительстве помещения, поэтому пользуются популярностью в последнее время. Чтобы поставить вагончик на земельном участке, не нужно возводить фундамент и оформлять дополнительную документацию. Изделие мобильно, и его с лёгкостью можно разобрать и перевезти в другое место, не затрачивая на это много времени и усилий. Изготовленный из дерева вагончик является экологически чистым, поскольку строители используют только натуральные материалы при его создании.

В интернет-магазине «Ярмарка бытовок» представлены десятки различных вариаций дачных бытовок, как эконом-, так и люкс-класса с верандой, туалетом и душем. Выбрать вагончик можно по материалу изготовления, отделке или количеству комнат.

Стоимость и описание каждой бытовки указаны в каталоге со всеми техническими характеристиками и параметрами. Кроме того, на сайте компании есть онлайн-калькулятор, который позволяет по собственным данным рассчитать конструкцию для своего участка. Приобрести дачный вагончик можно от 30 тысяч рублей.

Справка о компании:

«Ярмарка бытовок» – предприятие, занимающаяся изготовлением дачных бытовок, строительных и хозяйственных блоков, уличных туалетов и других деревянных сооружений. Компания существует на рынке товаров и услуг три года, но уже успела зарекомендовать себя только с положительной стороны, реализовав более одной тысячи проектов. Штат сотрудников предприятия небольшой, но дружный, ответственный, опытный и высокопрофессиональный. Главные преимущества компании – доступная ценовая политика, а также постоянные скидки для покупателей (будь то физические или юридические лица).

Контакты:

«Ярмарка бытовок»
Адрес: Московская область, Чеховский район, деревня Любучаны (строительный рынок).
Телефон: +7 (495) 204-36-10
E-mail: info@bitovki-mo.ru
Сайт: http://bitovki-mo.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Ярмарка бытовок» принимает заказы на производство деревянных и металлических дачных бытовок типовых и нестандартных размеров.
15.03.2018
Компания «Ярмарка бытовок» 5 апреля 2017 года запустила производство нового вида продукции – деревянных беседок.
22.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Деревянные бытовки Деревянные бытовки
Информация может быть не достоверна
Деревянная бытовка, оборудование бытовок, внутренняя отделка бытовок
31.07.2012
Готовые вагончики для дачи Готовые вагончики для дачи
Информация может быть не достоверна
Когда нет возможности на дачном участке построить капитальное сооружение, можно использовать готовые вагончики для дачи. Они готовы к использованию сразу после момента монтирования. .
01.07.2015
Как выбрать бытовки Как выбрать бытовки
Информация может быть не достоверна
Современные бытовки стали весьма удобны и функциональны в своем использовании.
07.11.2012
Материалы для изготовлении бытовки Материалы для изготовлении бытовки
Информация может быть не достоверна
Многие современные производители при изготовлении бытовок отдают предпочтение высококачественным экологичным материалам.
07.11.2012
Бытовки с доставкой на объект от производителя «БК-01» Бытовки с доставкой на объект от производителя «БК-01»
Информация может быть не достоверна
Компания «БК-01» принимает заказы на изготовление типовых и нестандартных бытовок под ключ с гарантией оперативной доставки.
25.05.2018
Бытовки из дерева – качественно и недорого Бытовки из дерева – качественно и недорого
Информация может быть не достоверна
Небольшой дачный сарайчик, а также летний домик, где можно будет в случае необходимости переночевать, чтобы не возвращаться домой со своего дачного участка - всё это вещи очень популярные.
22.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (8495) 20-43-61
  • Московская область, Чеховский район, деревня Любучаны (строительный рынок)
Компания «Ярмарка бытовок», работающая на рынке Чехова, Серпухова, Подольска и других городов Московской области и России с 2013 года, осуществляет производство бытовок, хозблоков, беседок, туалетов,
×