Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Готовые вагончики для дачи
Информация может быть не достоверна

Готовые вагончики для дачи
01.07.2015
Когда нет возможности на дачном участке построить капитальное сооружение, можно использовать готовые вагончики для дачи. Они готовы к использованию сразу после момента монтирования. .

Когда нет возможности на дачном участке построить капитальное сооружение, можно использовать готовые вагончики для дачи. Они готовы к использованию сразу после момента монтирования. Компания Краус изготавливает качественные и удобные домики для дачи. Специалисты быстро установят конструкцию на указанном месте, подключат все коммуникации. Вагончики для дачи можно нерушимо поставить на несколько точек опоры, даже не сооружая фундамент. В качестве укрытия от дождя и непогоды загородом могут послужить дома-вагоны на колесах. Они достаточно мобильны, поскольку для их перемещения не требуется специальная техника (кран, грузовое авто). Подобные вагончики можно буксировать любым транспортным средством. К готовому вагону для дачи можно примкнуть дополнительные сооружения (террасу, веранду), превратив временное сооружение в оплот уюта и комфорта. К таким конструкциям можно провести коммуникации, электричество. 

Купить готовую бытовку для дачи

Чтобы не мучится с процессом перепланировки, более рационально купить готовую бытовку для дачи. В ней есть все необходимое для нормальной жизнедеятельности человека. Бытовки компании Краус – многофункциональные конструкции, используемые как единичные сооружения или как составные части многоэтажных модульных зданий. Они имеют несколько внутренних перекрытий, стены и крыша выполнены из профнастила с полимерным покрытием или дерева. Количество комнат в бытовке может быть разное. Одни модели предполагают наличие кухни, душа и одной основной комнаты, другие состоят из нескольких спален, санузла и кладовой. Для дачи вагончики обязательно имеют небольшой отсек для хранения садового инвентаря, оборудования полива,  инструментов.

Готовые бытовки

В качестве систем отопления в дачных домиках используют печки, буржуйки или радиаторы, работающие от электричества. Если подключить электроэнергию к бытовке невозможно, ее оснащают независимым генератором.Готовые бытовки могут функционировать независимо от систем коммуникации. Это позволяет перемещать конструкции в другие места дислокации без временных затрат на отключение инженерных систем. Мобильные бытовки используют не только в частном хозяйстве, они незаменимы для проживания рабочих во время выполнения временных и сезонных работ, при ликвидации поломок и прорывов труб в отдаленных от цивилизации регионах.

Бытовки вагончики дачные домики

Стереотип о том, что дом в вагончике могут иметь только бедные люди, разрушают современные бытовки вагончики дачные домики, оформленные в изящном и оригинальном дизайне. Некоторые модели имеют неповторимый сайдинг, другие - задекорированы искусственным камнем. Внутри сооружения обшиваются дорогостоящими ценными породами дерева, экологически чистыми материалами, не влияющими на здоровье человека. Модульные домики – надежная защита от воздействия холода, ветра и непогоды, оплот безопасности движимого имущества.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Готовые беседки Готовые беседки
Информация может быть не достоверна
Сегодня не обязательно тратить время и усилия на то, чтобы заняться строительством. Продаются готовые беседки – достаточно просто заказать, и через несколько дней домик будет доставлен и установлен.
01.07.2015
Супермаркет бытовок Супермаркет бытовок
Информация может быть не достоверна
Бытовки стали незаменимыми помещениями в различных отраслях. Такие здания универсальны, сфера их применения расширяется очень быстро.
01.07.2015
Сколько стоит баня из бруса Сколько стоит баня из бруса
Информация может быть не достоверна
Компания Краус занимает ведущие позиции в сфере проектирования и постройки бань и домов из клееного или профилированного бруса и оцилиндрованных бревен.
01.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Ярмарка бытовок» принимает заказы на производство деревянных и металлических дачных бытовок типовых и нестандартных размеров.
15.03.2018
Деревянные бытовки для дачи от «Ярмарки бытовок» Деревянные бытовки для дачи от «Ярмарки бытовок»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ярмарка бытовок», осуществляющая изготовление деревянных вагончиков, предлагает бытовки для загородного дома.
18.07.2018
Акция от компании «Мир Бытовок»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мир Бытовок» проводит акцию, в рамках которой можно приобрести в аренду бытовки и вагончики по специальным ценам.
31.01.2022
Как выбрать бытовки Как выбрать бытовки
Информация может быть не достоверна
Современные бытовки стали весьма удобны и функциональны в своем использовании.
07.11.2012
Материалы для изготовлении бытовки Материалы для изготовлении бытовки
Информация может быть не достоверна
Многие современные производители при изготовлении бытовок отдают предпочтение высококачественным экологичным материалам.
07.11.2012
Аренда строительных бытовок от «ТехКонт»
Информация может быть не достоверна
ООО «ТехКонт» предлагает строительным организациям бытовки на условиях аренды.
27.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 544-39-56
  • Москва, ул. Бусиновская горка, д.2
  • www.kraust.ru/
Производство бытовок, блок контейнеров, бани, хозблоки, беседки, душевые, посты охраны, КПП, вагончики, модульные здания из сендвич панелей, дома из сип панелей, блочно-модульные здания.
×