Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Художественные витражи от «Подольского оконного завода»
Информация может быть не достоверна

20.06.2018
«Подольский оконный завод» предлагает изготовление художественных витражей.

«Подольский оконный завод» предлагает изготовление художественных витражей.

В производстве стеклопакетов с декором компания применяет британскую технику Creative Resins International (CRI). Благодаря высокоточному оборудованию, новым полимерным материалам и полной автоматизации процесса сокращается время на создание стекол, что позволяет «Подольскому оконному заводу» существенно снизить стоимость готовых витражей.

Технология CRI заключается в том, что на стекло наносится контур из прочного полимера, он формирует узор. Процесс нанесения контура автоматизирован. При помощи компьютерной программы регулируется ширина линий, выполняются узоры наивысшего уровня сложности. Затем участки между контуром заполняются цветными акриловыми смолами необходимых оттенков. Палитра цветов и эффектов обширна, что позволяет превратить художественный витраж в настоящее произведение искусства.

Стоимость витража в технологии CRI зависит от рисунка – чем больше контура и заливки, тем изделие дороже. Точную цену клиент может узнать только после того, как дизайнер выполнит отрисовку в заданных размерах. Компьютерная программа выдаст специалисту длину контура и площадь заливки, на основании этих сведений производятся расчеты.

Справка о компании:

«Подольский оконный завод» уже более 12 лет занимается производством и монтажом оконных конструкций. За это время компания сумела накопить бесценный опыт. Сегодня «Подольский оконный завод» продолжает держать вектор на дальнейшее развитие, применяя при этом накопленные компетенции, а также современные технологии сервиса и производства. Производственные мощности компании находятся в городе Чехов, головной офис – в Подольске. Завод оснащен венгерским, немецкий и итальянским оборудованием.

«Подольский оконный завод» - это официальный партнер концерна Rehau в области изготовления и реализации светопрозрачных конструкций. Получаемые из профильных систем данной марки окна имеют безупречный вид и прекрасно справляются с функциональной нагрузкой.

Контакты:

«Подольский оконный завод»

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д. 36 стр. 3

Телефон: +7 (499) 703-30-03

E-mail:  poz-9@yandex.ru

Сайт: http://okna-poz.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Подольский оконный завод» предлагает клиентам полный спектр услуг по изготовлению и профессиональному монтажу тёплых пластиковых окон из профиля Rehau.
05.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
www. insi. ru
Информация может быть не достоверна
Завод фасада и кровли "ИНСИ" производит фасады, кровли и несущие конструкции. У нас вы можете приобрести как отдельно кровлю или фасад, так и все здание целиком.
25.06.2009
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Панорамное остекление фасадов любых размеров и конфигураций. Возможность создания различных плоских и объемных форм.
14.02.2013
История паркетной доски - кто и когда ее изобрел. История паркетной доски - кто и когда ее изобрел.
Информация может быть не достоверна
Сначала паркетная доска была... дверью! Нет, вы не ослышались. Шведу Густаву Черу первому пришло в голову собрать дверь из множества склеенных между собой деревянных сегментов. Так получился паркет.
27.02.2013
Демонтаж старых ферм Демонтаж баз Демонтаж Ангаров Демонтаж старых ферм Демонтаж баз Демонтаж Ангаров
Информация может быть не достоверна
Демонтаж заводов Демонтаж фабрик Демонтаж комбинатов Демонтаж бройлерных систем Демонтаж Ангаров Демонтаж свинокомплексов Демонтаж старых ферм Демонтаж Ангаров Демонтаж складских помещений
11.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 640-33-03
  • 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская, д.59
  • okna-poz.ru/
Компания работает на рынке светопрозрачных конструкций более 10 лет. Компания является официальным партнером REHAU по производству и реализации светопрозрачных конструкций.
×