Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Производство бетонных блоков от компании «Основа-М»
Информация может быть не достоверна

Производство бетонных блоков от компании «Основа-М»
15.06.2018
Компания «Основа-М» реализует бетонные блоки с хорошими эксплуатационными характеристиками по ценам от производителя.

В ассортименте завода представлено несколько типов бетонных блоков, которые различаются по следующим параметрам:

• по назначению – стеновые и перегородочные;
• по виду – пустотелые, полнотелые и щелевые;
• по материалу – керамзитобетонные и пескоцементные.

«Основа-М» гарантирует заказчикам безопасный и экологически чистый строительный материал. В его производстве участвует исключительно натуральное сырьё: белые и серые цементы первого сорта, фракционированные и промытые пески, керамзит и т. д. Готовая продукция отличается устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды и образованию коррозии, прекрасно удерживает тепло и защищает от посторонних шумов. Кроме того, низкая стоимость бетонных блоков от производителя позволяет снизить расходы на строительство.

В результате переоснащения предприятия в 2014 году была внедрена новейшая бетоноформовочная машина RH-2000 от немецкого производителя HESS. Благодаря установке этого оборудования, а также современных газовых котлов для паровой обработки материалов компания «Основа-М» значительно улучшила характеристики выпускаемой продукции. Жёсткий контроль на всех этапах производства также гарантирует заказчикам надёжность каждого изделия.

Реализуемая продукция полностью соответствует лучшим мировым технологиям, отвечает всем требованиям российских и международных стандартов качества и пожарной безопасности. Оставить заявку на заказ бетонных блоков и других материалов завода «Основа-М» можно на сайте или по контактному телефону.

О компании:

Компания «Основа-М» работает на московском рынке стеновых материалов, тротуарной плитки и бордюрного камня уже более 15 лет. Она является одним из ведущих производителей в своём сегменте и выпускает свыше 50 видов строительных блоков и элементов благоустройства. Объёмы производства насчитывают порядка 4 000 000 единиц материалов в год.

Контакты:

Компания «Основа-М»
Адрес: г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, 1/4, оф. 3
Телефон: +7 (495) 544-26-36
E-mail: info@osnova-m.ru
Сайт: https://osnova-m.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Дельфаком» предлагает блок-контейнеры с металлическим каркасом и наружной обшивкой стальным оцинкованным листом по ценам, максимально приближенным к деревянным бытовкам.
15.09.2017
Компания «Дельфаком» предлагает широкий спектр сооружений, включая бытовки, блок-контейнеры, модульные здания, хозяйственные блоки строительные вагончики и посты охраны.
01.06.2022
Качественный бетон «САМОРИ» Качественный бетон «САМОРИ»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «САМОРИ» предлагает к заказу высококачественные бетонные смеси.
22.03.2019
В конце 2020 будут запущены производственные линии компании "Седрус". На предприятии будут выпускаться торговые смеси собственных торговых марок компании ТМ Основит и ТМ Индастро
02.07.2020
Особенности устройства шахты лифта Особенности устройства шахты лифта
Информация может быть не достоверна
В состав лифта входит целый набор механических и электронных устройств, с помощью которых выполняется перемещение пассажиров и грузов.
26.07.2017
Гидроизоляционные материалы Основит Гидроизоляционные материалы Основит
Информация может быть не достоверна
Новые материалы в линейке гидроизоляционных продуктов Основит
05.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 544-26-36
  • 141092, Московская обл, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, ¼, оф. 3
  • osnova-m.ru/
Изготовляем стеновые материалы, тротуарную плитку и бордюрный камень. В общей сложности предлагаем более 50 видов стеновых блоков и элементов благоустройства
×