Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 412 (+13)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «СТАТУС-Технология» расширила линейку товаров для уплотнения вала насоса
Информация может быть не достоверна

Компания «СТАТУС-Технология» расширила линейку товаров для уплотнения вала насоса
09.06.2018
11 апреля 2018 года компания «СТАТУС-Технология» пополнила ассортимент товаров для уплотнения вала насосов новыми моделями различных марок.

Решение об увеличении ассортимента продукции в «СТАТУС-Технология» было принято с целью удовлетворения запросов и потребностей покупателей. На склад компании поступили новые наименования уплотнений, что позволит каждому клиенту подобрать нужную модель для своего насосного оборудования.

В продаже компании «СТАТУС-Технология» находятся торцевые уплотнения для таких известных марок насосов, как ABS, Calpeda, John Crane, Burgmann, Grundfos, KSB, Alfa Laval, Wilo, Hilge, Lowara, Sulzer, INOX, Pedrollo и многих других. Аналоги продукции полностью взаимозаменяемы с оригиналами представленных брендов, при этом их стоимость в «СТАТУС-Технологии» гораздо ниже.

Компания также реализует сальниковые набивки и прокладки от производителя Teadit, которые адаптированы к условиям резкого перепада температур, демонстрируют отличные антифрикционные свойства и высокую степень надёжности в процессе эксплуатации в агрессивной среде. Помимо этого, «СТАТУС-Технология» предлагает резиновые шнуры из качественного термостойкого материала – выгодное решение для самостоятельного изготовления уплотнительных колец.

О компании:

Компания «СТАТУС-Технология» является ведущим российским поставщиком торцевых уплотнений для насосов от проверенных мировых производителей. Продукция широко используется предприятиями нефтяной и пищевой промышленности, котельными и водоканалами, а также организациями, осуществляющими ремонт насосов, котлов, мешалок.

Компания располагает собственным складом в Казани, где находится свыше 7 000 наименований торцевых уплотнений. Весь ассортимент тщательно подбирается специалистами «СТАТУС-Технология» в соответствии с современными потребностями рынка. Клиенты компании – это более 1 500 различных заводов и организаций, со многими из которых установлено продуктивное сотрудничество на постоянной основе.

Контакты:

«СТАТУС-Технология»
Адрес: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 34, оф. 11
Телефоны: 8 (800) 333 21 70; 8 (499) 653 89 79
E-mail: rus-seal@mail.ru
Сайт: https://www.statust.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Резервуары для нефтепродуктов от компании «Озон». Резервуары для нефтепродуктов от компании «Озон».
Информация может быть не достоверна
Компания «Озон» предлагает приобрести качественные резервуары для нефтепродуктов.
14.08.2018
Поступление формовщиков гофрокоробов Поступление формовщиков гофрокоробов
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» расширила ассортимент формовщиков гофрокоробов.
30.10.2019
Торцовые уплотнения
Информация может быть не достоверна
Торцевым уплотнением называют герметизирующее устройство машины (насоса, компрессора, мешалки, центрифуги и др.) между ее корпусом и валом для разделения полостей высокого и низкого давлений,
07.01.2013
Торцевое уплотнение , торцовое уплотнение Торцевое уплотнение , торцовое уплотнение
Информация может быть не достоверна
Торцовые уплотнения Общие сведения о торцовых уплотнениях Патронные торцовые уплотнения
16.07.2013
Компания «Озон» предлагает приобрести нестандартное оборудование для фармацевтической промышленности.
18.07.2018
Бренды разрабатывают различные инструменты для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами. Один из самых эффективных способов сотрудничества - программы лояльности.
24.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 653-89-79
  • 119034, Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.34, оф.11
  • www.statust.ru/
Лидер на рынке по поставкам торцевых уплотнений для насосов, служащих оборудованием для птицефабрик, водоканалов, молочных комбинатов, пищевой промышленности
×