Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Подарки и бизнес-сувениры от «Макси-Медиа»
Информация может быть не достоверна

Подарки и бизнес-сувениры от «Макси-Медиа»
06.06.2018
Компания «Макси-Медиа», занимающаяся производством полиграфической продукции, предлагает большой выбор подарков и бизнес-сувениров.

Клиенты могут приобрести корпоративные сувениры, рекламные промо-сувениры, VIP-сувениры. В ассортименте представлены визитницы, блокноты, зонты, кошельки, зажимы для документов, одежда, предметы интерьера, офисная продукция, посуда, подарочные наборы, тематические подарки к праздникам и многое другое.

Для того чтобы правильно выбрать подарок, необходимо учесть тип мероприятия. На выставку отлично подойдут промо-сувениры, которыми можно пользоваться каждый день, например, ручки, блокноты с логотипами. Если речь идёт о корпоративном празднике и награждении сотрудников, то стоит обратить внимание на такие корпоративные подарки, как стильные кошельки, папки с логотипом.

«Многие компании для привлечения новой клиентов и поддержания деловых отношений с постоянными заказчиками и партнёрами дарят сувениры с логотипом своей организации. Благодаря этому имя компании всегда на слуху, ведь подарок с логотипом – приятная и ненавязчивая реклама. Брендированные подарки и сувениры можно встретить на выставках, промоакциях, конференциях, корпоративных праздниках. Такие вещи поднимают настроение, способствуют популяризации предприятия и поддержанию его благоприятного имиджа», – отметил директор по развитию компании «Макси-Медиа» Тупицын Петр.

Справка о компании:

«Макси-Медиа» – полиграфическая компания, предлагающая большой спектр услуг: разработка дизайна полиграфии, печать визиток, календарей, листовок, каталогов, буклетов. Кроме этого, специалисты «Макси-Медиа» помогут с широкоформатной печатью баннеров чертежей, самоклеящейся плёнки, а также с постпечатной обработкой. Если у клиента уже есть готовый дизайн изделия, но на сайте подобный продукт не представлен для последующего заказа, то достаточно оставить заявку с описанием деталей заказа и прикреплённым макетом. Менеджер «Макси-Медиа» обязательно свяжется с клиентом и предоставит исчерпывающую информацию о сроках и стоимости исполнения такого заказа.

Контакты:

«Макса-Медиа»
Адрес: г. Москва, Каширский проезд, 13, 5 этаж, офис 520
Телефон: +7 (495) 204-17-39
E-mail: hello@mmpress.su
Сайт: https://mmpress.su/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «БРЕРАС» предлагает предприятиям заказать изготовление корпоративных и бизнес-сувениров с печатью логотипов для эффективного маркетингового продвижения.
22.05.2017
Пятнадцать лет компании «Каталог Радуга»
Информация может быть не достоверна
В 2017 году компания «Каталог Радуга», занимающаяся оптовой продажей бизнес-сувениров, подарков и канцелярских товаров с логотипами, отпраздновала важный юбилей — пятнадцать лет со дня основания.
04.10.2017
Компания «Альтер Эго» принимает заказы на изготовление бизнес-сувениров и промопродукции с печатью логотипов.
22.09.2019
Участие «Альтер Эго» в осенних отраслевых выставках
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство «Альтер Эго» в сентябре приняло участие в отраслевых выставках IPSA и «Реклама 2016».
21.11.2016
Компания «КомТрейдинг» предлагает изготовление сувенирной продукции с нанесением фирменной символики.
30.01.2020
Рекламная компания Fancy – от идеи до реализации!
Информация может быть не достоверна
Компания Fancy предоставляет широкий выбор сувениров и бизнес-подарков, а также полиграфические услуги любой сложности.
22.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 204-17-39
  • г. Москва, Каширский проезд, 13, 5 этаж, офис 520
  • mmpress.su/
Типография представляет широкий ассортимент полиграфической продукции для юридических лиц. Каталоги, буклеты, визитки, блокноты, листовки, календари и прочее. Услуги широкоформатной печати.
×