Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Электротехническое и электромонтажное оборудование от ООО «Тэксэнерго Электрик»
Информация может быть не достоверна

Электротехническое и электромонтажное оборудование от ООО «Тэксэнерго Электрик»
05.06.2018
ООО «Тэксэнерго Электрик» предлагает электромонтажное и электротехническое оборудование собственного производства, а также других брендов. В наличии свыше 2 тысяч наименований товаров.

В компании можно приобрести следующие категории оборудования:

• электроустановочные изделия,

• автоматические выключатели,

• преобразователи частоты (инверторы),

• модульное оборудование,

• устройства автоматизации,

• устройства управления и контроля,

• пускатели электромагнитные,

• автоматические выключатели.

В каталоге представлено оборудование брендов Texenergo, Shneider Electric, IEK, ABB, Legrand. Вся продукция имеет высокое качество хорошие технические характеристики и длительный срок эксплуатации. Оплата производится безналичным способом. Доставка осуществляется с помощью транспортной компании или самовывозом.

Менеджеры ООО «Тэксэнерго Электрик» проконсультируют клиентов относительно выбора товаров, преимуществ той или иной модели, особенностей эксплуатации, а также условий сотрудничества. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

ООО «Тэксэнерго Электрик» осуществляет производство электротехнического оборудования, комплектующих и оборудования для распределения электроэнергии, а также занимается проектами промышленной автоматизации и мониторинга. Компания имеет безупречную репутацию благодаря надёжности производимого оборудования, опытному персоналу и высокому сервису. Преимуществами сотрудничества также являются предоставление гарантий качества, возможность быстрой покупки в режиме онлайн, персональный подход к каждому клиенту.

За время своего существования компания успела заключить партнёрские отношения с большим количеством мировых брендов и получить свыше 10 тысяч положительных отзывов. Среди партнёров ООО «Тэксэнерго Электрик» – «Газпром», «Роснефть», Московский метрополитен, «Группа ЛСР» и др.

Контакты:

ООО «Тэксэнерго Электрик»
Адрес: 141580, Московская обл., Солнечногорский р-н, дер. Черная Грязь, дом 65
Телефон: +7 (499) 647-79-61
E-mail: sales@texenergo.com
Сайт: https://www.texenergo.com/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ЭнергоСистема» реализует электротехническое оборудование оптом.
27.01.2021
Компания «Реформ-Маркет» реализует надёжную релейную технику «РЕЛСіC» производства ПАО «Электротехнический завод» (г. Киев).
26.07.2020
ООО «Реформ-Маркет» – официальный дилер НПО «Этал» ООО «Реформ-Маркет» – официальный дилер НПО «Этал»
Информация может быть не достоверна
ООО «Реформ-Маркет» сообщает клиентам, что в каталоге компании находится широкий спектр оригинальной электротехнической продукции от официального партнёра НПО «Этал».
22.12.2017
«Немецкая Электротехника» посетила одно из самых важных мероприятий в области светотехнических технологий – международную выставку Light and Building – 2018, состоявшуюся в период с 18 по 23 марта.
23.04.2018
Стабилизатор предназначен для стабилизации напряжения в доме или оборудования. При изменении напряжения в электросетях в диапазоне от 130 до 270 Вольт, стабилизатор выдает потребителю напряжение 220В.
05.09.2013
Группа компаний «Немецкая Электротехника» в октябре 2017 года открыла новый филиал в Санкт-Петербурге. Он находится в известном архитектурном пространстве в районе станции метро «Московские ворота».
25.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 647-79-61
  • 141580, Московская обл, Солнечногорский р-н, дер. Черная Грязь, дом 65
  • www.texenergo.com/
Компания занимается производством электротехнического оборудования под собственным брендом, производством щитового оборудования для распределения электроэнергии
×