Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В ассортименте магазина «ИнтерАктив» появились автомобильные масла Wolf
Информация может быть не достоверна

21.05.2018
В ассортименте магазина «ИнтерАктив» появились автомобильные масла Wolf

Компания «ИнтерАктив» продолжает расширять свой ассортимент качественной продукцией для владельцев автомобилей разного типа. В этот раз в каталоге смазочных материалов магазина появились автомобильные масла Wolf (Бельгия), которые пользуются большой популярностью во всем мире.

Wolf Oil Corporation – это один из наиболее крупных и авторитетных производителей смазочных материалов в Европе. Продукция компании известна на рынке масел не одно десятилетие и имеет отличную репутацию, как у автолюбителей, так и у профессионалов. Важной особенностью продукции Wolf является то, что она изготовлена с использованием самых последних разработок отрасли. Компания имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию, где над созданием новых масел работает команда авторитетных ученых и инженеров. Здесь же готовая продукция проходит беспрецедентный контроль качества с использованием наукоемких технологий. Постоянное движение вперед – создание новых, инновационных продуктов, а также усовершенствование существующих, дает возможность этому производителю всегда быть на высоте и конкурировать с самыми известными мировыми брендами.

Важным плюсом автомобильных масел Wolf можно считать то, что компания не размещает производство своей продукции в других странах, выпуская ее лишь на одном, отлично оснащенном предприятии в Бельгии. Это дает компании возможность полностью контролировать производство масел на всех этапах и значительно снижает риск их подделки. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и строгому контролю, масла от Wolf Oil Corporation считаются продукцией премиум-класса и рекомендованы для техники многих известных марок.

«ИнтерАктив» может предложить своим клиентам широкий выбор автомобильных масел Wolf. В ассортименте магазина представлены синтетические, полусинтетические и минеральные масла этого бренда с различными характеристиками. Эта продукция полностью отвечает высоким требованиям мировых стандартов и отлично подходит как для новых автомобилей, так и для машин солидного возраста. Приобрести масла Wolf Oil Corporation можно на сайте магазина «ИнтерАктив», а также в магазине компании, расположенном в Москве, на шоссе Москва – Санкт-Петербург. Покупатели масел могут быть уверены, что получают лучшую европейскую продукцию по самым умеренным ценам.


Круглосуточный магазин авто запчастей по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе 196/2

Тел. 7 (495) 221-11-05, 7 (903) 960-16-21, 8 (499) 670-07-32

e-mail: auto-mk@ya.ru

http://auto-mk.ru


посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Магазин «ИнтерАктив» расширяет ассортимент: теперь больше запчастей для иномарок
02.05.2018
«ИнтерАктив» предлагает японское моторное масло премиум класса MOLY GREEN
24.07.2018
Новая торговая точка компании позволит автомобилистам получить комплектующие для ремонта и обслуживания техники по очень выгодным ценам.
23.03.2018
Где купить автозапчасти круглосуточно?
Информация может быть не достоверна
Где купить автозапчасти круглосуточно?
22.06.2018
Компания «ИнтерАктив» изменила название на «Авто-МК»
Информация может быть не достоверна
Компания «ИнтерАктив» изменила название на «Авто-МК»
04.10.2018
Интернет-магазин Auto-mk. ru расширяется: теперь искать запчасти на иномарки еще проще
18.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Магазин ekipka. ru: в новый год с новым дизайном
Информация может быть не достоверна
Магазин мотоэкипировки и аксессуаров для мотоциклистов ekipka. ru сообщает о новом оформлении своего сайта.
20.01.2017
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
XenonLed – эксперты в области автомобильного освещения
Информация может быть не достоверна
Основная специализация XenonLed — продажа, установка ксеноновых лам и комплектов. Компания предлагает к реализации оригинальный товар с доставкой во все регионы Российской Федерации и за границу.
22.10.2016
Купить моторное масло в Москве недорого оптом от поставщика
16.11.2016
В ноябре 2018 года международная французская компания Norauto, лидер по обслуживанию автомобилей в Европе, открыла интернет-магазин в России.
19.12.2018
Завод-производитель фильтров СОАО "ДИФА" Завод-производитель фильтров СОАО "ДИФА"
Информация может быть не достоверна
Российско-белорусское предприятие СОАО «ДИФА» - крупнейший в Беларуси производитель фильтров очистки воздуха, масла, гидравлики и топлива для автомобильной, сельскохозяйственной и дорожной техники.
12.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 749-52
  • Москва г, Ленинградское шоссе, 196
Качественные запчасти – это залог беспроблемной работы вашего автотранспорта
×