Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «КАСИОР» представила оборудование на выставке «Интерфлора-Зелёный Город»
Информация может быть не достоверна

Компания «КАСИОР» представила оборудование на выставке «Интерфлора-Зелёный Город»
19.05.2018
С восемнадцатого по двадцатое апреля 2018 года компания «КАСИОР» принимала участие в Пятой специализированной Международной выставке цветоводства и ландшафтной архитектуры «Интерфлора-Зелёный Город».

Организаторами мероприятия выступили ООО «Кордон» при поддержке Минстроя РФ, Минпромторга РФ, Ассоциации ландшафтных архитекторов России, школы итальянской флористики PrimaVera, Совета по экологическому строительству, Департамента ЖКХ, Российской гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации Российских флористов, Ассоциации Теплицы России, Ассоциации производителей посадочного материала.

Двадцатого апреля прошёл Совет по экологическому строительству, в котором обсуждали актуальные вопросы специалисты строительной отрасли. Главная тема международного конкурса «Зелёный город» 2018 была заявлена как «Инновации в системном обустройстве городской среды».

Участниками выставки и деловой программы стали ведущие компании, занимающиеся производством и проектной деятельностью, разработками и технологиями в сфере системного обустройства среды. Среди них были такие ключевые представители рынка, как Meissen, Unisaw, GardenEdem, Veltorf, Profpark, Gardini, концерн Крост, Цео Трейд Ресурс и многие другие.

На выставочном стенде компании «КАСИОР» были представлены образцы используемого оборудования, показаны видеоматериалы реализованных объектов и технологии производства монтажно-сборочных работ по организации систем автоматического полива. Посетители стенда оценили действующую модель системы мелкодисперсного охлаждающего туманообразования с перспективой широкого использования, в том числе на городских объектах, для создания комфортной среды в рекреационных зонах пребывания горожан (кафе, летние площадки отдыха, спортивные площадки и т. п.) Монтаж подобного рода систем может производиться «под ключ» для реализации услуг по автополиву.

Справка:

Компания «КАСИОР» была основана в 1991 году под брендом НТЦ «МАГНЕТИК». В нынешнем названии и форме собственности она существует с 1996 года. Основное направление деятельности сейчас – проектирование и монтаж современных систем автоматического полива на объектах широкого профиля (от коттеджных участков и городских объектов до спортивных площадок и сельскохозяйственных угодий).

Главным достижением компании «КАСИОР» является её безупречный имидж, который был сформирован благодаря отличному качеству выполнения работ и соблюдению договорных обязательств в профессиональной среде ландшафтных дизайнеров и архитекторов РФ. Внешними атрибутами такого признания служат многочисленные благодарности ландшафтных фирм и частных дизайнеров, клиентов, а также многочисленные дипломы международных и отечественных выставок и форумов. В багаже фирмы – более 1000 реализованных объектов. Среди них частные объекты руководителей компаний «Юкос», «Роснефть» и «Лукойл», главы Чеченской республики, территория концерна «Газпром» на Нахимовском бульваре, резиденция посла США Спасо-Хаус, бизнес-центр Правительства Москвы на Тверской и т. д.

Контакты:

«КАСИОР»
Адрес: 119571, Москва, Ленинский проспект, д. 154
Телефоны: 8 (499) 138-72-88, 8 (495) 433-34-68, 8 (495) 438-52-65
E-mail: kasior@rambler.ru
Сайт: http://kasior.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Архитектурное проектирование нового поколения Архитектурное проектирование нового поколения
Информация может быть не достоверна
Компания «БалИнформ» представила обновленный список услуг по архитектурному проектированию.
08.02.2019
Выставочный зал БЛОКПОСТ Выставочный зал БЛОКПОСТ
Информация может быть не достоверна
В выставочном зале нашего магазина металлодетекторов вы можете проверить работу оборудования со стандартными образцами запрещенных предметов.
15.09.2020
Сантехнические перегородки Сантехнические перегородки
Информация может быть не достоверна
Сантехнические перегородки прекрасно решают задачу зонирования и организации пространства санузлов в частных помещениях и местах общественного пользования
24.10.2018
Десятого августа 2017 года компания «Вектор СБ» установила партнёрские связи с компанией Siemens, тем самым получив Свидетельство об участии в партнёрской программе Siemens.
01.09.2017
16 марта 2018 года специалисты компании «Стат-Климат» успешно завершили работы по монтажу газовой котельной марки Viessmann мощностью 264 кВт.
08.05.2018
Компания «СоюзЭлектроМонтаж» профессионально выполняет электромонтажные работы любой сложности на территории Москвы и Московской области.
21.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 138-72-88
  • 119571, Москва, Ленинский проспект, дом 154
  • kasior.ru/
Компания с 1995 года специализируется на проектировании и монтаже систем автоматического полива ландшафтных территорий частных и городских объектов, спортплощадок
×