Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Вектор СБ» установила партнёрские связи с компанией Siemens
Информация может быть не достоверна

Компания «Вектор СБ» установила партнёрские связи с компанией Siemens
01.09.2017
Десятого августа 2017 года компания «Вектор СБ» установила партнёрские связи с компанией Siemens, тем самым получив Свидетельство об участии в партнёрской программе Siemens.

Проведением переговоров с представителями компании Siemens и подписанием партнёрских соглашений о совместной деятельности занимался директор по развитию бизнеса «Вектор СБ» Лазуткин Николай Викторович. Предварительно специалисты «Вектор СБ» прошли обучение и сертификацию по монтажу, внедрению и обслуживанию продукции марки Siemens.

Данное сотрудничество позволяет «Вектор СБ» использовать партнёрское соглашение с компанией Siemens в своей работе. Помимо этого, появляется возможность устанавливать оборудование Siemens, предназначенное для автоматизации зданий, монтажа систем безопасности, систем пожаротушения и т.д. По словам руководства «Вектор СБ», это событие является важным этапом в жизни компании, так как наличие партнёрского соглашения с очень известным брендом поднимает статус организации.

Заметим, что «Вектор СБ» также поставляет оборудование и других марок, хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке: Hikvision, Panasonic, Вosch, LG, Schneider Electric, Hi Sharp, GIRA, КТ&С «РостЕвроСтрой», «Болид».

О компании:

Главное направление деятельности компании «Вектор СБ», основанной 25 февраля 2011 года, – это проектирование и установка систем безопасности зданий и сооружений на территории Москвы. За период успешной работы в «Вектор СБ» обратилось множество крупных организаций, среди которых «Ростелеком», «Спецстрой», «Мосгортрас», «Центральный телеграф» и другие.

Компания положительно зарекомендовала себя на рынке систем безопасности благодаря уникальному опыту в решении непростых тактических и технических задач, а также оптимальному и выгодному подбору оборудования. В число других преимуществ «Вектор СБ» входят: высокая квалификация сотрудников, новая модель организационной деятельности, оперативность, выполнение полного спектра услуг. В будущем компания планирует перерасти из монтажной организации в системный интегратор комплексов безопасности, освоив новые направления, такие как IT-технологии, AV-технологии.

Контакты:
Компания «Вектор СБ»
Адрес: 117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, дом 3, стр. 7А
Телефон: +7 (495) 025 00 02
E-mail: info@vektorsb.com
Сайт: https://www.vektorsb.com/

Статьи и публикации других компаний:

16 марта 2018 года специалисты компании «Стат-Климат» успешно завершили работы по монтажу газовой котельной марки Viessmann мощностью 264 кВт.
08.05.2018
Компания «Энергоэффективные Битумные Технологии» начала предлагать услугу по проектированию битумных цехов, складов и предприятий.
09.11.2018
Компания «Энергоэффективные Битумные Технологии» завершила реализацию проекта «ООО Нефтебаза».
07.12.2018
Реконструкция битумных цехов от компании «Энергоэффективные Битумные Технологии»
14.01.2019
Компания «БалИнформ» начала предлагать новую услугу Компания «БалИнформ» начала предлагать новую услугу
Информация может быть не достоверна
В компании «БалИнформ» теперь можно заказать подготовку документации для оформления права собственности.
08.10.2019
Компания «ПандусОК» запустила новую услугу – коммерческое предложение по фото объекта установки пандуса.
17.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 025-00-02
  • 117545, г. Москва, ул. Подольских курсантов, д. 3, стр 25
Коллектив специалистов компании работает в области системной интеграции, проектирования и инсталляции современных инженерных систем зданий и сооружений более 11 лет.
×