Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Широкоформатная печать от ООО «Электро-принт»
Информация может быть не достоверна

Широкоформатная печать от ООО «Электро-принт»
11.05.2018
Компания «Электро-принт», занимающаяся изготовлением рекламной продукции, предлагает широкоформатную печать как способ привлечения целевой аудитории.

Данный вид печати широко распространен в бизнес-среде. Широкоформатная печать преимущественно используется, когда необходимо изготовить рекламные плакаты больших размеров с разрешением в 360 dpi: афиши, баннеры и другие средства привлечения внимания потенциальных покупателей. Недавней новинкой стало использование в этом виде печати таких материалов, как самоклеющаяся плёнка, холст и бумага.

Компания «Электро-принт» предлагает своим клиентам выгодное соотношение цены и качества на изготавливаемые баннеры. Индивидуальный подход к созданию макета, учёт всех пожеланий и требований заказчика, а также возможность получить готовую продукцию в любое время суток гарантированы.

Качественный баннер, выполненный в соответствии со всеми техническими требованиями, станет не только частью хорошей рекламной кампании и привлечет внимание потенциальных клиентов, но и будет настоящим произведением искусства.

Напоминаем, что новейшие технологии и материалы – основные преимущества компании «Электро-принт», требовательно относящейся к возможностям производственных мощностей заказчика. Рекламное агентство может разработать проект любой сложности, начиная от логотипа и заканчивая выставочными стендами.

Справка о компании:

ООО «Электро-принт» – компания, специализирующаяся на изготовлении широкого спектра продукции: от простых визиток до больших баннеров и билбордов. Рекламное агентство существует на рынке товаров и услуг уже более десяти лет и успешно выполняет самые сложные заказы, корректирует дизайн-макеты под необходимые требования и проводит консультации клиентов по поводу изготовления того или иного вида продукции. Помимо этого, менеджеры компании являются достойными представителями заказчика на высших уровнях. В части материально-технической базы преимущества компании заключаются в использовании как самоклеящейся пленки, так и металлических каркасов для штендеров.

Контакты:

«Электро-принт»
Адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 35, ст. 2, (заезд с ул. Фабрициуса, напротив д. 18, через КПП №2)
Телефоны: +7 (495) 664-23-06, +7 (495) 211-36-25
E-mail: elektro-print@bk.ru
Сайт: http://elektro-print.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Алфавит 2000» оказывает полиграфические услуги любого характера по доступным ценам.
12.05.2019
Печатная мастерская «Копировальня» оперативно выполняет печать, копирование и сканирование проектной, конструкторской, архитектурной и прочей документации.
24.05.2018
Цифровая и офсетная печать журналов в Москве. Цифровая и офсетная печать журналов в Москве.
Информация может быть не достоверна
Цифровая и офсетная печать журналов в Москве. Оперативно, качественно! Доставка бесплатно.
13.02.2019
Типография «Алфавит 2000» обращает внимание клиентов на широкий ассортимент разнообразной полиграфической продукции, которую можно изготовить на заказ.
12.01.2018
«Алфавит 2000» - качественные полиграфические услуги
Информация может быть не достоверна
Типография «Алфавит 2000» предоставляет своим клиентам полиграфические услуги высокого качества.
27.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-23-06
  • Москва, ул. Свободы, д. 35, строение 2, корпус 112, 6 этаж
  • www.elektro-print.ru
Группа позитивных людей, готовых выполнить любой заказ в области широкоформатной печати и не только.
×