Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Оснащение гостиниц мебелью под ключ от «Хотэкс»
Информация может быть не достоверна

Оснащение гостиниц мебелью под ключ от «Хотэкс»
11.05.2018
Компания «Хотэкс», специализирующаяся на создании и реализации мебельных проектов, предлагает мебельное оснащение гостиниц под ключ.

Услуга включает анализ потребностей клиента, разработку предварительного предложения, переговоры с клиентом, утверждение самого проекта и его стоимости, реализацию проекта (конструирование и производство мебели), гарантийное и постгарантийное обслуживание. Каждый проект реализуется точно в срок, так как составляется индивидуальный график, образец которого можно скачать и посмотреть на сайте. Также на ресурсе представлен большой выбор идей, которыми можно руководствоваться при планировании собственного проекта – можно сделать точь-в-точь или просто вдохновиться примером. К просмотру доступны идеи дизайна ванных комнат, конференцзалов, номеров, офисов, ресторанов, хостелов, кухонь в гостиницах и пр.

«Специфика гостиницы такова, что она выполняют функцию и жилья, и общественного здания, поэтому к её интерьеру предъявляются особенные требования. Дизайн должен быть многофункциональным, комфортным, лаконичным, – отметил представитель компании. – В настоящее время стала успешно развиваться и пользоваться популярностью такая услуга, как разработка и внедрение проекта по оснащению гостиниц мебелью под ключ. Компания «Хотэкс» предлагает такую услугу, гарантируя высокий сервис и индивидуальный подход».

Справка о компании:

Компания «Хотэкс» более 15 лет специализируется на производстве мебели и реализации мебельных проектов для ресторанов, офисов, гостиниц, отелей, баров. Специалисты проектируют мебель индивидуально под каждый проект, оптимизируют пространство для её удобной расстановки. В недавнее время также было начато производство матрасов, которые отличаются высоким качеством и низкими ценами.

На официальном сайте можно ознакомиться с готовыми работами, почерпнуть идеи дизайна, заглянуть в интернет-магазин и прочитать новости компании в личном блоге.

Контакты:

«Хотэкс»
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, дом 2, к. 6
Телефон: 7 (495) 725-44-12
E-mail: box@hotex.ru
Сайт: http://hotex.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Фабрика ищет дилеров кухонной мебели цены ниже на 60% Фабрика ищет дилеров кухонной мебели цены ниже на 60%
Информация может быть не достоверна
Информация для дилеров. Кухни и мебель для дилеров в Москве и Московской области. Сотрудничество для опытных дилеров и начинающих.
11.02.2017
«Лето жарких скидок» от мебельной фабрики «Триана»
Информация может быть не достоверна
1 июля 2017 года в компании «Триана», занимающейся производством корпусной мебели под заказ, стартовало «лето жарких скидок».
11.07.2017
Обновление ассортимента Обновление ассортимента
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дейсус-М» пополнил ассортимент мебели из дерева под старину новыми изделиями.
27.11.2018
Студия мебели «КухниДом» предлагает изготовление кухонных гарнитуров на заказ по индивидуальным размерам. Клиентам гарантируются проверенное качество изделий по наилучшим ценам от производителя.
28.04.2020
7 советов по выбору дизайнерской мебели для спальни 7 советов по выбору дизайнерской мебели для спальни
Информация может быть не достоверна
Когда дело доходит до мебели для спальни, одного решения не будет достаточно. Следующие советы помогут вам подобрать идеальную мебель для вашей спальни.
20.06.2017
Современные тренды в офисных интерьерах Современные тренды в офисных интерьерах
Информация может быть не достоверна
Привычная классика — отдельные кабинеты, капитальные стены, массивная мебель — больше не доминирует в офисных интерьерах.
24.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 725-44-12
  • Москва, ул Академика Анохина, 2, кор. 6
  • hotex.ru
Компания занимается производством мебели и матрасов.
×