Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«РОССАМБО» стала официальным поставщиком борцовских ковров на Чемпионате России по самбо – 2018
Информация может быть не достоверна

«РОССАМБО» стала официальным поставщиком борцовских ковров на Чемпионате России по самбо – 2018
08.05.2018
Борцовские покрытия от «РОССАМБО» стали официальными коврами Чемпионата России по самбо – 2018, который прошёл в СЗК «Платинум Арена» города Хабаровска с 1 по 5 марта 2018 года.

Специалисты «РОССАМБО» полностью подготовили соревновательную и тренировочную арены на Чемпионате России по самбо. На площадке, где состязались атлеты, компания застелила четыре ковра. Поставки оборудования для соревнований и технические работы были выполнены точно в срок.

Для «РОССАМБО» это было не первым масштабным мероприятием, в котором производитель выступал в роли официального поставщика. Представители организаторов Чемпионата России по самбо из Хабаровска заинтересовались борцовскими коврами от «РОССАМБО» ещё в 2017 году во время Чемпионата Мира по самбо в Сочи. На соревновательной арене покрытия были хорошо видны сотням тысяч болельщиков, а спортсмены чемпионата испытали борцовские ковры на деле. Изделия полностью оправдали ожидания организаторов.

69-й Чемпионат России по самбо посетило более тысячи лучших спортсменов страны. Гостей мероприятия ожидали не только зрелищные состязания спортивного и боевого самбо, но и красочное шоу. Зрители увидели грандиозное световое и звуковое представление, парад спортсменов, а также исторический фильм про развитие самбо в России с участием легенд мирового спорта и Президента России, который является мастером спорта по самбо.

Отметим, что в начале мая команда «РОССАМБО» также выполнила несколько крупных заказов по подготовке соревновательных арен. Компания осуществила поставки борцовских ковров к Чемпионату Азии по самбо в Улан-Баторе, Чемпионату Африки в Тунисе и турниру по самбо «Победа», проходящему под патронатом В. В. Путина и Р. Б. Ротенберга.

О компании:

Компания «РОССАМБО» является российским производителем профессиональных спортивных покрытий для боевых искусств, дзюдо, ММА. В специализацию входит не только производство классических татами, гимнастических матов, стеновых протекторов, борцовского оборудования, но и оснащение залов борьбы под ключ. Вся продукция изготавливается «РОССАМБО» в соответствии с регламентами российских и международных федераций спорта.

Контакты:

«РОССАМБО»
Головной офис: Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Лизы Чайкиной, 16
Телефоны: 8-800-555-13-68; +7-495-668-07-78
E-mail: info@rossambo.ru
Сайт: http://rossambo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

С заботой об иностранных туристах! С заботой об иностранных туристах!
Информация может быть не достоверна
Велопрокат «Крути педали» дополнил свой официальный сайт англоязычной версией для удобства иностранных гостей столицы.
27.07.2018
Европейская неделя мобильности Европейская неделя мобильности
Информация может быть не достоверна
В Москве объявили о неделе мобильности, проводимой с целью поддержки велосипедной инфраструктуры и улучшения экологии города.
19.09.2018
Садовые качели, беседки, столики и лавочки – неотъемлемый атрибут для вашего отдыха на даче.
09.09.2009
Компания «КМС» объявляет о появлении новых позиций в ассортименте металлических детских спортивных комплексов для дома - ДСК «Крепыш плюс» Т с навесным турником и «Карусель 5.01.04».
13.11.2009
Новинка! Деревянная площадка Фортуна Самсон! Новинка! Деревянная площадка Фортуна Самсон!
Информация может быть не достоверна
Новая запатентованная конструкция игровой площадки Фортуна от лидера производителей игровых площадок для дачи.
11.08.2014
Слаломисты Fischer Слаломисты Fischer
Информация может быть не достоверна
Слаломисты Fischer показали силу своей команды на этапе Кубка мира в Леви.
27.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-13-68
  • 433513, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Лизы Чайкиной, 16
  • rossambo.ru/
Торгово-производственная компания, по производству оборудования для единоборств, борцовских ковров для всех видов борьбы, стеновых протекторов, татами, залов борьбы под ключ.
×