Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Лаборатория ООО «Аллель» проводит исследования ДНК человека
Информация может быть не достоверна

Лаборатория ООО «Аллель» проводит исследования ДНК человека
16.04.2018
Лаборатория ООО «Аллель» предлагает услугу ДНК-анализа для взрослых и детей, государственным и коммерческим организациям.

В генетической лаборатории «Аллель» доступны следующие исследования:

1. ДНК-тест – определение генетических полиморфизмов в ДНК человека методом пиросеквенирования, ПЦР и др. Частыми исследованиями из которых являются:

– диагностика наследственных многофакторных заболеваний и генетических моногенных болезней, генетической предрасположенности к острым патологическим состояниям и генетически обусловленным способностям (умственным и физическим);
– определение отцовства и биологического родства (бабушки, деды, внуки, дети);
– подбор лекарственного препарата и его эффективные дозы при терапии разных заболеваний;
– подготовка к беременности и ЭКО;
– диагностика женского и мужского бесплодия, выявления генетических причин невынашивания беременности.

2. Анализ РНК – исследование уровня РНК ассоциированных с работой исследуемых генов.

Генотипирование осуществляется с помощью мощного высокопроизводительного оборудования – секвенаторов PyroMark Q24 и PyroMark Q96. Указанные аппараты имеют регистрационные удостоверения и могут быть использованы для постановки высокоточных исследований мутаций ДНК человека и животных.

Генетический анализ – это обычная процедура, которую может пройти любой желающий. Биоматериал может быть направлен в лабораторию «Аллель» курьером. Для проведения исследования от пациента не требуется специальная подготовка, необходимо сдать биологический материал пациента по выбору (кровь, буккальный эпителий, слюна). Процедура не оказывает никакого воздействия на организм и не вызывает побочных эффектов. Сдается один раз с сохранением ДНК в архиве проб лаборатории на разный временной период от 3-х мес. до 10 лет для последующих заказов от пациента.

Справка:

Центр инновационных биотехнологий «Аллель» специализируется на проведении научных исследований ДНК и разработок в области биотехнологий. Миссия компании – создать условия для развития и внедрения инноваций в социально значимых отраслях человеческой деятельности, используя передовые бизнес-технологии. Специалисты ООО «Аллель» также организовывают обучающие вебинары, круглые столы и презентации для врачей различных специальностей. Компания аттестована по системе добровольной сертификации и имеет необходимые лицензии на осуществление медицинской деятельности.

Контакты:

ООО «Аллель»
Адрес: 123458 Москва, ул. Твардовского, д.8
Телефон: +7 (495) 780-92-96
E-mail: info@allel.tech
Сайт: http://alleltech.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Аллель» - Центр Инновационных Биотехнологий
Информация может быть не достоверна
Центр Инновационных Биотехнологий «Аллель» - современная российская инновационная биотехнологическая компания
27.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

ЭКО в многопрофильном центре «ИнТайм»
Информация может быть не достоверна
Специалисты клиники планирования семьи «ИнТайм» проводят экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с использованием современных разработок в сфере репродуктологии.
18.10.2016
Специалисты медицинского центра «Геномед» проводят генетические исследования здоровья пациента, выявляя все особенности организма с высокой точностью.
09.08.2017
Дорожные лаборатории
Свежая информация
Лаборатории играют важную роль в улучшении качества дорожных работ. Они оснащены специализированным оборудованием и предоставляют возможность проводить разнообразные исследования и испытания.
24.01.2024
Известно, что если диагностировать рак на ранней стадии, то шансы на выздоровление резко повышаются.
11.04.2019
Диагностика рака по анализу крови Диагностика рака по анализу крови
Информация может быть не достоверна
Статистика ВОЗ утверждает, что в 2020 году онкологические заболевания стали причиной смерти почти 10 миллионов человек. Более опасными являются только болезни сердечно-сосудистой системы.
26.01.2022
Харальд цур Хаузен, являющийся лауреатом Нобелевской премии 2008 года по медицине и физиологии, прочитал в Сеченовском университете лекцию.
08.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 780-92-96
  • 123458 г. Москва, ул. Твардовского, д.8, стр.1
Центр Инновационных Биотехнологий АЛЛЕЛЬ современная научно-исследовательская лаборатория
×