Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Unguibus et rostro, как способ защиты бизнеса от компании «ДИМИКАНДУМ»
Информация может быть не достоверна

Unguibus et rostro, как способ защиты бизнеса от компании «ДИМИКАНДУМ»
11.04.2018
Юридическая компания «ДИМИКАНДУМ» образовалась сравнительно недавно, в 2017 году...

Юридическая компания «ДИМИКАНДУМ» образовалась сравнительно недавно, в 2017 году, однако, костяк ее составляют специалисты с успешным опытом в различных отраслях юриспруденции не менее 15 лет, что говорит само за себя.

 

В настоящее время на рынке юридических услуг большая конкуренция, и каждая компания стремится подчеркнуть свою уникальность. Мы в этой части, помимо высокой квалификации в различных отраслях права, презентуем наш подход к профессии, а именно: прежде всего, мы честны со своими клиентами и создаем понятные и качественные юридические решения для бизнеса, приносящие пользу клиентам, всегда применяя закон через призму возможностей, а не ограничений. Мы очень требовательны к себе, поэтому поддерживаем искренний интерес к профессии, постоянно повышаем квалификацию и стремимся к совершенству. Мы относимся к каждому клиенту индивидуально и именно так, как хотели бы, чтобы относились к нам.

 

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является оказание юридической помощи бизнесу. Наши специалисты, в том числе адвокаты, оказывают квалифицированную помощь в защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ведут договорную и претензионную работу, участвуют в переговорах, сопровождают различные сделки, ведут дела во всех судебных инстанциях.

 

У большинства российских предпринимателей отсутствует или ослаблен риск-ориентированный подход к ведению бизнеса, что зачастую приводит к негативным последствиям и материальным потерям. Наглядным примером могут служить следующие ситуации из нашей практики: в стремлении заключить сделку в расчете на добросовестность контрагента, юридическими лицами не проводится в отношении последних процедура due diligence; не в достаточной мере прорабатываются условия договоров либо их формирование производится в отрыве от реальности исполнения или наоборот - последствий неисполнения; не применяются либо применяются не достаточно эффективно меры обеспечения исполнения обязательств; при заключении сделок не учитывается судебная практика по применению норм права в соответствующей сфере, а также законодательные новеллы; не фиксируется документально переговорный процесс, равно как и действия, связанные с исполнением обязательств (передача документации, запросов, обращений, иных юридически значимых сообщений).

 

Наша команда, осуществляя мониторинг не только законодательства, но и практики его применения, помогает предпринимателям осуществлять правовой контроль в рамках своей деятельности и вырабатывать превентивную тактику ведения бизнеса, что позволяет избежать большого количества проблем и ошибок, имеющих правовые и финансовые последствия.

 

По собственному опыту трудовых правоотношений с предпринимателями, мы знаем, что юрист inhouse не сможет заменить команду юристов, специализирующихся на различных отраслях права. Кроме того, наши специалисты, имеют опыт ведения самостоятельной предпринимательской деятельности в различных сферах, знают, что такое бизнес, «изнутри», что дает им также возможность видеть проблемы глазами предпринимателя. 

 

Информацию о нашей компании и оказываемых услугах можете найти на нашем официальном сайте www.dimicandum.com

 

Статьи и публикации других компаний:

PATENTUS консультирует малый и средний бизнес Москвы PATENTUS консультирует малый и средний бизнес Москвы
Информация может быть не достоверна
15 марта 2018 г. на одной из площадок ГБУ «Малый бизнес Москвы» спикер PATENTUS Анна Атякшина встретилась с представителями малого и среднего бизнеса.
22.05.2018
Компания PATENTUS приглашает собственников бизнеса и глав юрдепартаментов принять участие в бизнес-завтраке 30 марта. Начало мероприятия в 09:30 по московскому времени.
20.03.2023
Социальные сети очень плотно вошли в нашу современную жизнь, но многие пользователи даже не подозревают как их права нарушаются в сети
19.11.2019
Юридическая консультация Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь, консультации по любым вопросам
05.04.2016
Юридическое сопровождение Юридическое сопровождение
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, юридическая консультация, юридическое сопровождение
07.12.2016
Как вернуть потраченные на обучение и лечение деньги Как вернуть потраченные на обучение и лечение деньги
Информация может быть не достоверна
Социальные вычеты по НДФЛ позволят сэкономить 16 тыс. руб. в год
18.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-22-42
  • ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 31, ОФИС 12
ООО "Димикандум" – это современная компания бизнес-юристов в Москве.
×