Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В интернет-магазине Hoxwell. ru появились прикормочные кораблики
Информация может быть не достоверна

В интернет-магазине Hoxwell. ru появились прикормочные кораблики
23.03.2018
Интернет-магазин Hoxwell. ru, специализирующийся на продаже рыболовных принадлежностей, предлагает покупателям новинку – прикормочные кораблики.

Это небольшое водонепроницаемое устройство предназначено для доставки прикорма и снасти в определенное место водоёма. Оно подходит для глубоководной рыбы, которая не плавает возле берега. Кораблик предназначен для специализированной ловли карпов. Прикормка размещается в бункере устройства, а затем кораблик отправляется на воду. Манёвренный и быстрый за счёт материала, из которого изготовлен, он быстро достигает необходимого участка. Рыбак управляет устройством с помощью пульта. Кораблик может быть оснащён прибором эхолокации и спутниковой системой GPS. В зависимости от комплектации также варьируется и стоимость устройства. Более усовершенствованные модели оборудованы навигаторами с автопилотом и могут запоминать точки остановок.

За счёт того, что кораблик очень яркий, его нельзя потерять из виду даже на расстоянии 500 метров, а задний ход поможет выплыть из камыша, если он случайно туда попал. Устройство работает от аккумулятора, имеет мощный и в то же время экономичный мотор, что значительно влияет на его производительность. Уровень шума, который создаёт кораблик при движении, минимальный – это значит, что он никак не повлияет на качество и продуктивность рыбалки. Яркая фара с тремя режимами переключения, встроенная в устройство, поможет владельцу прикормить рыбу и в ночное время.

Напоминаем, что компания осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации и страны СНГ. Hoxwell.ru работает без посредников, всегда оперативно пополняя ассортимент. Надёжная упаковка, удобная система оплаты, гарантия качества на весь ассортимент продукции для рыбной ловли – неоспоримые преимущества интернет-магазина Hoxwell.ru.

Справка о компании:

Интернет-магазин рыболовных товаров Hoxwell.ru реализует продукцию ведущих мировых производителей. Ассортимент насчитывает более сотни наименований товаров для охоты, рыбалки и туризма. В число самых востребованных товарных позиций входят сигнализаторы поклёвки, удилища, катушки, леска, крючки, грузила, прикормки для рыб, чехлы, надувные лодки, спасательные жилеты, инструменты для обслуживания рыболовных снастей, одежда и обувь для зимней рыбалки, мебель, палатки, зонтики.

Контакты:

Интернет-магазин рыболовных товаров Hoxwell.ru
Адрес: г. Москва, ул. Покрышкина, д.4;
Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Цветочная аллея, д. 11, офис №5
Телефоны: 8 (800) 100-81-79, +7 (985) 44-86-444
Email: hoxwell@mail.ru
Сайт: http://hoxwell.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Залогом удачной рыбалки является не только сноровка и опыт рыбака, но и его комфорт во время пребывания на водоёме.
10.08.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин SPORTnFISH обновил ассортимент
Информация может быть не достоверна
В начале июня 2017 года в интернет-магазине SPORTnFISH. ru обновился ассортимент товаров. Также клиентам стали доступны новые востребованные услуги.
07.06.2017
Torvi получает награду за лучший сайт Torvi получает награду за лучший сайт
Информация может быть не достоверна
По итогам XIII Открытого Всероссийского Интернет-Конкурса "Золотой сайт" www. torvi. ru завоевал награду в номинации «Лучший сайт инновационной компании».
28.01.2014
Охотники и рыболовы, а также все ценители активного отдыха в любую погоду хорошо знают: правильно подобранная обувь — залог здоровья.
05.08.2014
Компания «ФЕС», занимающаяся продажей товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха, запустила новую акцию.
20.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (985) 448-64-44
  • г. Апрелевка, ул Цветочная аллея, д. 11, оф. 5
  • hoxwell.ru
Производство, оптовая и розничная продажа товаров для рыбной ловли.
×