Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Олемат» рассказало о материалах, из которых выполняют противопожарные шторы
Информация может быть не достоверна

ООО «Олемат» рассказало о материалах, из которых выполняют противопожарные шторы
16.01.2018
Компания «Олемат» опубликовала на своём сайте статью о том, из чего состоят противопожарные шторы.

Противопожарные шторы – полноценное средство защиты от пожара, который может возникнуть внутри помещения. Они имеют хорошие эксплуатационные характеристики благодаря материалу, из которого их изготавливают.

Противопожарные шторы выполняют из тканых негорючих материалов, например, из стекловолокна. Благодаря армированию полотна стальной нержавеющей проволокой полотна становятся очень прочными и выдерживают двухчасовое воздействие огня. При нагревании изделия не выделяют токсичные вещества, поэтому они являются полностью безопасными для здоровья.

Противопожарные шторы можно установить в производственных помещениях, складах, жилых комплексах, медицинских и образовательных учреждениях, офисах, гостиницах, предприятиях общественного питания, театрах, концертных залах и т. д. Благодаря эстетичному внешнему виду и продуманной конструкции противодымные и противопожарные шторы органично впишутся в любой интерьер.

С помощью установленных в аварийных выходах и пролетах противопожарных штор можно быстро сформировать защищенные эвакуационные коридоры. При возникновении пожара они позволяют локализовать огонь в помещении и создают условия для оперативной эвакуации присутствующих в здании людей.

Справка о компании:

Компания «ОЛЕМАТ», основанная в феврале 2013 года, занимается изготовлением и реализацией противопожарных штор и ворот. Они производятся из качественных материалов, закупаемых в России, Италии, Германии и Латвии. Клиенты могут приобрести сертифицированные противопожарные занавесы, противопожарные шторы EI 15, EI 30, EI 60, EI 90, EI 120, EI 180, противодымные шторы E 120, E 180, рулонные противопожарные ворота EI 60 и EI 90. В спектр услуг входят выезд замерщика, доставка по России, монтаж, а также сервисное обслуживание.

Контакты:

«ОЛЕМАТ»
Адрес: 142100, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 59, № 402
Телефоны: (495) 789-76-75, 8 (495) 798-13-77
E-mail: info@fp-standart.com
Сайт: http://www.fp-standart.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Противопожарный стандарт» запускает новую акцию.
23.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Огнезащитные материалы для воздуховодов повышают противопожарную безопасность в зданиях различного назначения, предотвращая распространение ядовитых продуктов горения и сохраняя здоровье и жизнь людей
21.08.2017
Категории пожароопасности помещений Категории пожароопасности помещений
Информация может быть не достоверна
Юридические лица, которые осуществляют хозяйственную либо коммерческую деятельность, отвечают за обеспечение пожарной безопасности на своих объектах.
16.02.2015
Новые модели подставки для огнетушителя от НПО Ресурс Новые модели подставки для огнетушителя от НПО Ресурс
Информация может быть не достоверна
Подставка для огнетушителя — подставка которую вы ведете каждый день, в магазине, в офисе и на производстве, с ее помощью можно эффективно организовать размещение огнетушителя и обеспечь сохранность
26.01.2016
Пожарная безопасность на АЗС
Информация может быть не достоверна
Автозаправочные станции считаются одними из самых пожароопасных объектов. Это обусловлено прежде всего наличием значительных объемов легковоспламеняющихся материалов.
23.01.2017
Требования, предъявляемые к защитным составам Требования, предъявляемые к защитным составам
Информация может быть не достоверна
В отношении любого объекта гражданского или промышленного назначения действуют правила пожарной безопасности, от соблюдения которых зависит жизнь и здоровье людей и сохранность имущества.
10.03.2017
В линейке оборудования для аспирационных систем сигнализации компании Xtralis появились дымовые пожарные извещатели VLW-008.
04.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 789-76-75
  • Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 59, № 402
Компания «Противопожарный стандарт» занимается производством и продажей противопожарных (противодымных) штор и ворот.
×