Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Строительный аудит от специалистов компании «БАСИ»
Информация может быть не достоверна

04.01.2018
ООО «Бюро архитектурно-строительных исследований» предлагает комплекс услуг в сфере строительного аудита различных объектов.

Строительный аудит объединяет несколько видов работ, в том числе оценку объемов, качества, стоимости и эффективности сооружения. Процедура проводится на любом этапе: от стадии разработки и согласования проектной документации до момента ввода объекта в эксплуатацию. 

Пользу от строительного аудита нельзя недооценивать, поскольку он помогает выявлять имеющие дефекты и нарушениями требований к качеству работ, факты нарушения технологии. Заказчик, подрядчик и другие стороны могут оценивать обоснованность расходов на строительство, а также то, насколько точно конструктивные и инженерные решения соответствуют утвержденной документации. 

«Если внимательно не проверять строящийся объект на предмет соответствия имеющимся требованиям, это грозит большими проблемами в будущем. Это правило справедливо к любым строительным объектам, в особенности к популярным сегодня торгово-развлекательным центрам, которые в большом количестве появляются по всей России», — считает представитель ООО «БАСИ». 

Напомним, что ООО «Бюро архитектурно-строительных исследований» предлагает комплекс услуг в сфере исследования выполненных проектных и строительных работ, а также существующих строительных конструкций зданий и сооружений. Сегодня в «БАСИ» работает группа специалистов-профессионалов, опыт работы некоторых сотрудников превышает 20 лет. 

Деятельность компании «Бюро архитектурно-строительных исследований» охватывает техническое обследование различных сооружений и зданий, строительно-техническую экспертизу, судебную строительную экспертизу, строительный аудит, а также иные виды исследований в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов недвижимости. 

ООО «БАСИ» обладает достаточной материально-технической базой, что в совокупности с опытом сотрудников позволяет гарантировать высокое качество услуг.

Контактная информация:

ООО «Бюро архитектурно-строительных исследований» (ООО «БАСИ»)

Фактический адрес: 125009, Москва, Калашный переулок, д.14, офис 18

Телефоны: +7 (495) 690 05 84 (тел/факс), +7 (495) 642 35 44

Электронная почта: ba-si@mail.ru

Сайт: http://ba-si.ru

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «БАСИ» на основании лицензий о допуске СРО осуществляет техническое обследование различных зданий и сооружений в соответствии с нормативами ГОСТ и СП.
23.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Новый вид услуг — строительство финских саун Новый вид услуг — строительство финских саун
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании "SaunaMan" начали предоставлять новую услугу «Строительство финских саун».
30.04.2015
Профессиональная отделка саун и бань Профессиональная отделка саун и бань
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании "SaunaMan" освоили новые более современные технологии отделки саун и бань!
03.09.2015
Новая услуга — строительство турецких бань Новая услуга — строительство турецких бань
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании "SaunaMan" начали предоставлять новую услугу «Строительство турецких бань».
05.10.2015
16 марта 2018 года специалисты компании «Стат-Климат» успешно завершили работы по монтажу газовой котельной марки Viessmann мощностью 264 кВт.
08.05.2018
Мы подготовили пул советов, чтобы на стадии выбора проектно-строительной организации, помочь вам сориентироваться и избежать общения с недобросовестными СК
25.01.2019
Новая услуга от компании "SaunaMan" Новая услуга от компании "SaunaMan"
Информация может быть не достоверна
Компания "SaunaMan" предлагает новую услугу «строительство типовых саун».
02.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 690-05-84
  • Москва, Калашный переулок, д.14, офис 18
ООО «Бюро архитектурно-строительных исследований» предлагает комплекс услуг в сфере исследования выполненных проектных и строительных работ
×