Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Качественное и престижное образование в Англии вместе с «Брайт»
Информация может быть не достоверна

Качественное и престижное образование в Англии вместе с «Брайт»
22.12.2017
Компания «Брайт» предлагает полный комплекс услуг по подбору лучших образовательных программ в престижных учебных заведениях Великобритании.

При выборе зарубежного образования «Брайт» рекомендует обратить большое внимание на учебные заведения Англии. Страна славится своим многообразием языковых школ и вузов, высокими академическими стандартами, инновациями и современными методиками обучения. Специалисты компании помогут подобрать клиентам самую подходящую образовательную программу и быстро решат все организационные вопросы.

«Брайт» рада предложить следующие программы обучения:

• среднее образование в международных учебных центрах, колледжах и школах;
• высшее образование по направлениям подготовки Foundation, бакалавриата, магистратуры, MBA;
• индивидуальные языковые курсы для детей и взрослых;
• языковые курсы для бизнеса.

Компания сотрудничает только с теми учебными заведениями, которые имеют превосходную репутацию и лично проверены специалистами. Все школы в базе данных «Брайт» соответствуют требованиям государственных стандартов, социальных служб и Департамента образования.

Помимо подбора языковых курсов, школ и вузов, компания «Брайт» осуществляет полный спектр сопутствующих услуг на время обучения студента. Специалисты ведут переговоры с учебными заведениями, подготавливают к экзаменам, оказывают помощь в оформлении документов, визы, страховки, а также бронируют авиабилеты и места для проживания. Кроме того, доброжелательная и отзывчивая команда «Брайт» всегда старается идти навстречу интересам студентов и предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.

О компании:

Компания «Брайт» специализируется на подборе образовательных программ в Англии для детей и взрослых. Она оказывает содействие при поступлении в британские учебные заведения, помогает оформить визы и другие необходимые документы, взаимодействует с клиентом в течение всего времени обучения. Штат «Брайт» состоит из компетентные специалистов, которые обладают многолетним практическим опытом и глубокими познаниями в своей области. Многие из них получили образование в Соединённом Королевстве, поэтому прекрасно знают особенности культуры, проживания и обучения в этой стране.

Контакты:

ООО «Брайт»
Адрес: Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 1, офис 62
Телефон: 8 (495) 665-51-96
E-mail: request@b-bright.ru
Сайт: http://b-bright.ru/

Статьи и публикации других компаний:

8 интересных церемоний и традиций английских школ 8 интересных церемоний и традиций английских школ
Информация может быть не достоверна
Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.
29.09.2014
Русский ребенок в британской школе: памятка родителям Русский ребенок в британской школе: памятка родителям
Информация может быть не достоверна
Среднее образование в Великобритании представлено 4 системами: английской, шотландской, уэльсской и ирландской. Они отличаются подходом и экзаменами.
14.07.2015
Частные школы Англии: дополнительное образование Частные школы Англии: дополнительное образование
Информация может быть не достоверна
Для обозначения внеурочных занятий в частных школах Англии используют термин activities, хотя это часто позволяет освоить новую специальность, и может быть истолкована как дополнительное обучение.
02.09.2015
Бесплатное образование за рубежом. Миф или реальность? Бесплатное образование за рубежом. Миф или реальность?
Информация может быть не достоверна
Сегодня, несмотря на активную мировую позицию наших ВУЗов, образование в иностранном высшем заведении все же ценится выше и заметно повышает шансы при приеме на работу.
09.12.2015
Учеба За Рубежом: 10 «За»
Информация может быть не достоверна
У многих школьников или студентов когда-то возникало желание получить образование за границей.
15.01.2015
Учеба в Великобритании каждый год привлекает огромное количество студентов со всего мира. Британские высшие учебные заведения имеют широчайшую известность и всеобщее уважение.
26.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 665-51-96
  • г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 19/2, офис 109
Компания «Брайт» специализируется на подборе образовательных программ в Англии для детей и взрослых. Она оказывает содействие при поступлении в британские учебные заведения, помогает оформить визы и д
×