Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Дверис» рассказала о том, как утеплить входную дверь
Информация может быть не достоверна

Компания «Дверис» рассказала о том, как утеплить входную дверь
19.12.2017
Компания «Дверис» дала на своём сайте советы по утеплению входных дверей. Воспользовавшись ими, можно легко повысить теплоэффективность жилища.

Самый простой способ утепления – окаймить дверную раму по периметру врезным или самоклеящимся уплотнителем. Перед проведением операции следует обезжирить спиртом или ацетоном раму. Для определения толщины расходного материала можно зажать между рамой и полотном завёрнутый в целлофан пластилин, получив образец необходимого размера. Далее нужно следовать инструкции к приобретённому утеплителю.

Пенополистирольные или пенопластовые панели подойдут для утепления полых деревянных или металлических дверей. По размеру внутреннего полотна вырезают пенопласт, оставляя отверстия под замок и глазок. Панели крепят на герметик или жидкие гвозди. Монтажной пеной заливают пустоты и зазоры между пенопластом. Когда пена и герметик высохнут, поверхность закрывают листом ДВП и закрепляют саморезами. Последним этапом становится декорирование двери обшивкой.

Для утепления цельного деревянного полотна нужно сделать деревянную раму по периметру двери и заполнить её пенополистирольными или пенопластовыми плитами. Для этой цели можно также использовать ватин – мягкий обивочный материал. Его раскладывают по поверхности двери, скрепляя мебельным степлером. Внутреннее наполнение закрывают декоративным дерматином. Нужно учесть, что дерматин должен быть на 5 сантиметров больше полотна по длине и ширине, так как его нужно будет подогнуть. Закрепляют дерматин гвоздями с широкими шляпками.

Справка о компании:

Компания «Дверис» занимается продажей межкомнатных и входных дверей, перегородок, дверей-купе, раздвижных дверей, фурнитуры, плинтусов, ламината, паркетной доски. Ассортимент насчитывает свыше 350 наименований продукции. В наличии товары следующих производителей: «ЕвроДвери», «Титан Мск», «Верда», «Профиль Дорс», «Марио Риоли», «Краснодеревщик», «Океан», Mariam, Dariano, Fineza Puerta, Bella Cosa, Belorawood, Fineza Puerta, Jeld Wen и многих других. Все изделия имеют отличные эксплуатационные характеристики и отличаются высоким качеством. Компания предоставляет заводскую гарантию и сертификаты соответствия. В спектр услуг входят доставка заказов, установка дверей, вызов на объект специалиста для проведения замеров. В пределах МКАД доставка осуществляется бесплатно.

Контакты:

«Дверис»
Адрес: Москва, 32-й км МКАД (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, «Мебель Маркт»
Телефоны: 8 (800) 500-94-25, 8 (499) 110-29-10
E-mail: info@dveris.com
Сайт: https://www.dveris.com/

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Финские межкомнатные двери от компании «Дверис» Финские межкомнатные двери от компании «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» предлагает вниманию покупателей коллекцию межкомнатных финских дверей от проверенных производителей.
26.03.2021
Межкомнатные белорусские двери от «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» предлагает белорусские межкомнатные полотна по привлекательным ценам.
07.04.2021
Компания «Дверис» предлагает большой выбор входных и межкомнатных дверей для любых помещений с предоставлением удобного и быстрого сервиса.
26.04.2017
Компания «Дверис» опубликовала на своём сайте статью, в которой говорится о том, как подобрать идеальное сочетание оттенков дверей, пола и плинтусов.
11.01.2018
Новинки от компании «Дверис» Новинки от компании «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис», специализирующаяся на продаже качественных дверных конструкций, предлагает пользователям своего сайта посетить раздел с новинками.
20.09.2017
Компания «Дверис» рассказала на своём официальном сайте о том, как грамотно выбрать межкомнатные двери.
22.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Титан Мск» рассказала пользователям своего сайта о том, как выбрать входную дверь с хорошими антивандальными характеристиками.
23.04.2018
Металлические входные двери от Msk Centrum
Информация может быть не достоверна
Компания Msk Centrum предлагает современные, надежные, стильные входные двери, соответствующие высоким требованиям безопасности.
06.01.2020
ООО «Титан Мск»: как выбрать входную дверь правильно? ООО «Титан Мск»: как выбрать входную дверь правильно?
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» рассказала на своём официальном сайте о том, какие аспекты нужно учесть при выборе входной двери для дома.
06.03.2018
Выбирайте надёжную входную дверь в Msk Centrum!
Информация может быть не достоверна
Компания Msk Centrum предлагает надёжные и современные входные двери от известных производителей России, Белоруссии других стран.
23.07.2020
Мы расскажем вам, как выбрать надежную входную дверь, а чему не следует верить.
13.05.2019
Компания-производитель «Титан Мск» принимает заказы на индивидуальное изготовление входных дверей из стали.
22.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 123-45-67
  • Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, Мебель Маркт
  • dveris.com
Магазин дверей
×