Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Усадьба Банная» приглашает в хаммам на полезный и приятный комплекс процедур
Информация может быть не достоверна

«Усадьба Банная» приглашает в хаммам на полезный и приятный комплекс процедур
07.12.2017
Релакс-центр «Усадьба Банная» проводит акцию на полезный и приятный комплекс процедур в хаммаме в Москве по улице Вишневой.

В рамках акции банный комплекс предоставляет 3-часовую аренду хаммама стоимостью 15 000 рублей на две персоны. Посетив настоящую турецкую баню, гости смогут хорошо прогреться в парной, а также почувствовать целебную силу массажа. Медово-солевой пилинг прекрасно очистит и оздоровит кожу лица и поможет достичь безупречного эффекта по улучшению внешности. Процедуры завершаются омовением теплой водой и традиционной чайной церемонией с восточными сладостями.

Оздоровительный комплекс процедур в «Усадьбе Банной» – это невероятно полезный для тела и приятный для души отдых. Турецкая баня оснащена всем необходимым: двухместной гидромассажной ванной, мраморной плитой с подогревом, «чебек-таши» и пр. Гости хаммама обязательно получат мощный заряд положительной энергии, восстановят свои душевные и физические силы. Кроме того, роскошные апартаменты релакс-центра, выполненные в традиционном восточном стиле, подарят посетителям телесное, эмоциональное и эстетическое наслаждение одновременно.

Узнать более полную информацию об акции можно у администратора «Усадьбы Банной» или на сайте.

О компании:

Элитный комплекс «Усадьба Банная» был создан в 2000 году профессионалами, которые стремились объединить современный московский комфорт с самобытным народным колоритом. Сегодня компания владеет развитой сетью из семи разнообразных комплексов в Москве. В саунах «Усадьбы Банной» предлагается ряд услуг: парение, массаж, медово-солевой пилинг, развлечения и игры, фирменная кухня и многое другое.

«Усадьба Банная» – это лучшие банные традиции разных народов мира и уютное времяпровождение в атмосфере роскоши. Каждый релакс-центр уникален по-своему благодаря мастерству и таланту дизайнеров, художников и декораторов.

Контакты:

Сеть комплексов элитного отдыха «Усадьба Банная»
Адрес: г. Москва, СЗАО, ул. Вишневая, д. 13
Телефон: +7 (499) 740-77-40
E-mail: info@par24.ru
Сайт: http://par24.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Русские бани Русские бани
Информация может быть не достоверна
Русские бани, построенные из натуральной или обработанной древесины, считаются одними из лучших банных заведений в мире.
30.11.2012
Русская баня со Снежной комнатой Русская баня со Снежной комнатой
Информация может быть не достоверна
Каждый помнит из детства русские сказки, а особенно Конька Горбунка. Конечно, прыгать из кипящего молока в студеную воду - занятие, скажем мягко, для экстремалов, но в самом сюжете есть глубокий смысл
27.05.2015
Деревянные дома и бани Деревянные дома и бани
Информация может быть не достоверна
Строим деревянные дома и бани в Москве и Подмосковье.
08.06.2018
Хотите построить дом из бруса? Хотите построить дом из бруса?
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов из бруса на сегодняшний день является одним лучших вариантов загородного дома. По уровню красоты и изящности, брус не сравнить ни с одним другим строительным материалом.
01.08.2012
Бани из бруса Бани из бруса
Информация может быть не достоверна
Когда-то даже школьники знали, что брусчатые и бревенчатые стены самые прочные, теплые, обладают отличной теплоизоляцией и имеют небольшую звукопроводимость.
30.11.2012
Сколько стоит баня из бруса Сколько стоит баня из бруса
Информация может быть не достоверна
Компания Краус занимает ведущие позиции в сфере проектирования и постройки бань и домов из клееного или профилированного бруса и оцилиндрованных бревен.
01.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (4954) 49-01-00
  • г. Москва, ул. Вишневая, д. 13
  • par24.ru/
Элитный банный комплекс предлагает отдых и развлечение в лучших традициях народов мира. В каждом центре можно выбрать одну из пяти традиционных бань разных народов.
×