Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Пять устройств – одно решение
Информация может быть не достоверна

Пять устройств – одно решение
21.11.2017
Видеодомофон V500 от Somfy позволит управлять несколькими устройствами из одной точки

Видеодомофон V500 от Somfy позволит управлять несколькими устройствами из одной точки

Для удобства пользования домашними системами компания Somfy, лидер в области автоматизации жилых, коммерческих и промышленных объектов, выпустила видеодомофон V500, который имеет пять каналов управления различным оборудованием: въездными и гаражными воротами, дверьми, рольставнями, уличным освещением и видами солнцезащиты. Теперь, выходя из дома, хозяева могут завершить работу всех устройств одновременно с помощью одного нажатия клавиши на видеодомофоне!

Устройство состоит из 2-х частей: монитора внутри помещения и вызывной панели, которая устанавливается на улице (на воротах, дверях). Соединение двух элементов осуществляется с помощью двужильного кабеля на расстоянии до 100 метров. Это сокращает стоимость и сроки выполнения работ по монтажу и обслуживанию, а также снижает возможность возникновения ошибок в процессе установки.

Цветной дисплей отображает тех, кто звонит. Монитор оснащён сенсорным экраном с индивидуальным интерфейсом и технологией RTS, которая передаёт сигнал на расстоянии до 200 метров на открытом пространстве и даже через две бетонные стены на расстоянии 20 метров. Датчик движения автоматически включает монитор, а температурные датчики показывают температуру в помещении и на улице.

Камера с белыми светодиодами улучшает качество изображения, а ночной режим позволяет видеть человека как днём. Нажав одну кнопку на устройстве, можно включить внешнее освещение территории, например, дорожки, ведущей к дому. Таким образом, гость спокойно и комфортно войдёт в дом даже в тёмное время суток, а хозяину не придётся выходить на улицу.

Вызывная панель изготовлена из алюминия, водонепроницаема и обладает антивандальными свойствами. Из-за особой конструкции – без выступающих деталей – её трудно сломать, а благодаря интеллектуальной камере с углом обзора 102 градуса по горизонтали и 65 градусов по вертикали с защитным стеклом уровень безопасности жилья повышается.

В дополнение видеодомофон сохраняет в своей памяти фотографии гостей (до 400 изображений), а также разрешает закачивать и устанавливать на вызов любимую мелодию.

Теперь, благодаря новинке от Somfy, дом всегда будет под защитой, а управление автоматизированными решениями – лёгким и удобным.

Справка о компании:

Компания была основана в 1969 г. и является мировым лидером в развитии и производстве технологий в области автоматизации дома и других объектов. Somfy представлена в 60 странах мира, имеет 76 филиалов, 51 представительство, 7 производственных площадок в Европе, Африке и Азии. Компания производит 70 000 электроприводов в день. Продукция стандарта RTS (Radio Technology Somfy) занимает около 30% продаж Somfy. Российское представительство образовано в 2002 г. в Москве. В сферу его компетенции входит не только Россия, но и страны СНГ. На сегодняшний день на российском рынке представлен практически весь ассортимент продукции, производимый компанией. 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Somfy предлагает решения для создания биоклиматического или интеллектуального фасада.
12.05.2017
5 апреля в рамках международной строительной выставки MosBuild в столичном шоу-руме Design & Decoration Center состоялась встреча дизайнеров и архитекторов с французским мастером интерьеров Алин Эрбе.
17.04.2017
Шторы, жалюзи и свет – в одном смартфоне! Шторы, жалюзи и свет – в одном смартфоне!
Информация может быть не достоверна
Компания Somfy представляет новинку для управления внутренними и внешними системами солнцезащиты и освещением – Connexoon Window RTS.
07.12.2017
Игры света и тени Игры света и тени
Информация может быть не достоверна
Уют, безопасность и комфортное освещение – три кита приятной атмосферы в доме.
30.03.2017
Роскошь в управлении Роскошь в управлении
Информация может быть не достоверна
Somfy представляет пульт управления солнцезащитой
20.11.2017
Интерактивный дом становится реальным Интерактивный дом становится реальным
Информация может быть не достоверна
30 ноября на дизайн-заводе FLACON прошла презентация новинок TaHoma RTS и Connexoon RTS от французской компании Somfy, лидера в области автоматизации жилых, коммерческих и промышленных объектов.
10.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Новые идеи для дома от LEGRAND Новые идеи для дома от LEGRAND
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает линейку гаджетов для комфортной жизни
25.03.2016
MyHome Play от Legrand: управляем «домом» со смартфона MyHome Play от Legrand: управляем «домом» со смартфона
Информация может быть не достоверна
Digital-технологии проникают в разные сферы нашей жизни с космической скоростью, и сегодня почти всеми процессами в доме можно управлять с одного мобильного устройства.
22.04.2016
Серия Helium от Legrand: удобство в каждой детали Серия Helium от Legrand: удобство в каждой детали
Информация может быть не достоверна
В современной квартире легко найдётся десяток электроприборов: телевизор, компьютер, пылесос, холодильник, микроволновая печь и пр.
26.04.2016
При монтаже линий освещения в больших квартирах или загородных домах часто возникает необходимость включения и выключения света из нескольких точек.
21.02.2016
Серия Etika от Legrand: свобода мысли в стиле фьюжен Серия Etika от Legrand: свобода мысли в стиле фьюжен
Информация может быть не достоверна
ВЦИОМ провёл опрос на тему потребительских планов россиян на 2016 год.
29.03.2016
Ежедневно в квартире впустую тратятся десятки киловатт электроэнергии. Причина в приборах, находящихся в режиме ожидания.
29.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (917) 562-14-41
  • Москва
Компания была основана в 1960 г. и является мировым лидером в развитии и производстве технологий в области автоматизации дома и других объектов.
×