Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин Huter-tbk запустил новую акцию для покупателей
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин Huter-tbk запустил новую акцию для покупателей
24.10.2017
В октябре 2017 года интернет-магазин Huter-tbk запустил новую акцию для клиентов – подарки при покупке снегоуборочной техники и генераторов.

Специальное предложение от Huter-tbk актуально для многих покупателей, так как зимний сезон уже близко. Воспользовавшись акцией, заказчики в дополнение к снегоуборщикам и генераторам совершенно бесплатно получают фирменное заправочное масло, а к снегоуборщикам и генераторам с электростартером также дополнительные бонусы. Такой подарок удобен и полезен – покупателю не нужно будет докупать масло для техники самостоятельно.

К зимнему периоду Huter-tbk подготовил каталог современного снегоуборочного оборудования, которое применяется как для удаления свежевыпавшего снега, так и для расчистки территории от толстого снежного покрова. Модели снегоуборщиков марки Huter – это новейшие разработки немецких инженеров. Техника имеет множество преимуществ: мощный двигатель, самоходная конструкция, широкий размер захвата снежной поверхности, возможность регулировки направления выброса снега.

В интернет-магазине электрогенераторы Huter представлены бензиновыми, дизельными, инверторными и мультитопливными моделями. Такие агрегаты являются дополнительным, альтернативным, резервным или аварийным источником электроснабжения в различных помещениях. Устройства различаются типами двигателей, размерами, расходом топлива, уровнями шума и другими параметрами. Генераторы Huter просты в эксплуатации и обслуживании, а благодаря электростартеру двигатель запускается легко и быстро.

О компании:

Компания Huter-tbk осуществляет свою деятельность на российском рынке с 2012 года. Она занимается реализацией электротехнических агрегатов посредством интернет-магазина. В каталогах представлено большое многообразие оборудования промышленного и бытового назначения: садовая техника, сварочные аппараты, стабилизирующие регуляторы напряжения, электрогенераторы, автотрансформаторные приборы, насосные и тепловые системы, устройства бесперебойного питания и пр.

Поставки продукции ведутся напрямую от известных производителей, таких как Huter, «Ресанта», «Вихрь». В дальнейшем Huter-tbk планирует расширять линейку снегоуборщиков и увеличивать ассортимент товаров. К весне 2018 года состоится открытие ряда интернет-магазинов садового оборудования.

Контакты:

Huter-tbk
Контактное лицо: Ставецкий Виктор Александрович
Адрес: г. Москва, Сигнальный проезд, 16 строение 27
Телефоны: +7 (495) 125-46-09, 8 (800) 775-87-49
E-mail: info@huter-tbk.ru
Сайт: http://www.huter-tbk.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Huter-tbk дарит скидки оптовым покупателям Huter-tbk дарит скидки оптовым покупателям
Информация может быть не достоверна
В октябре 2017 года компания Huter-tbk ввела систему скидок для оптовых клиентов на покупку бытовой и промышленной техники из каталога.
01.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать косилку, триммер. Как выбрать косилку, триммер.
Информация может быть не достоверна
Купить триммер (бензокосу или электрокосу) не всегда просто. На Российском рынке садовой техники существует огромное количество триммеров. Эта статья поможет разобраться какую косилку лучше выбрать.
10.04.2013
Как выбрать леску для триммера Как выбрать леску для триммера
Информация может быть не достоверна
Леска для триммеров и косилок бывает разная. Разное сечение, Разный профиль. Дачники всегда гадают - какая леска лучше? Чтобы Вас не мучил этот вопрос, почитайте нашу статью, и вопрос исчезнет.
14.05.2013
Акция: снегоуборщики с нагревом Акция: снегоуборщики с нагревом
Информация может быть не достоверна
Только с 20 сентября по 30 ноября 2016 года при покупке снегоуборщиков Snapper вы получаете в подарок газовую керамическую печь 4 кВт!
06.10.2016
Husqvarna презентует новинки дачного сезона 2018 Husqvarna презентует новинки дачного сезона 2018
Информация может быть не достоверна
Компания Husqvarna, мировой производитель садовой техники и надежный эксперт в области дачных решений, в 2018-ом году пополняет ассортимент продукции для частных пользователей.
18.10.2018
Выбираем культиватор Выбираем культиватор
Информация может быть не достоверна
Все что Вы делали лопатой - сделает культиватор. Раз - культивирует. Два - нарезает грядки. Три - пашет. Вопрос с выбором полезного помощника для дачи стоит перед каждым дачником. Читайте и выбирайте.
11.04.2013
Как выбрать бензопилу? Как выбрать бензопилу?
Информация может быть не достоверна
Выбрать бензопилу - непростая задача. Появляются все новые и новые модели. Японские или европейские качественные модели, дешевые и опасные китайские. Как не ошибиться с выбором?
11.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 125-46-09
  • Москва, Сигнальный проезд, д.16, с.27
  • huter-tbk.ru
Продажа электротехнических агрегатов
×