Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Поставка продуктов
Информация может быть не достоверна

Поставка продуктов
15.10.2017
Поставка свежей зелени, салатов, листьев, корений. Широкий ассортимент, от традиционной до экзотической. Круглый год.

 В организации поставки продуктов, хоть в банальную забегаловку, хоть в элитный ресторан, есть необходимость понятия самого главного - наличия взаимопонимания между поставщиком и покупателем. Здесь сразу понятно, есть между людьми контакт или нет. Они могут вместе и по отдельности хотеть купить, и хотеть продать,  но не о чем не договориться.  Под словами поставка продуктов каждый может понимать свое и никогда не найти общий язык с потенциальным партнёром. За банальными словами поставка продуктов скрывается бездна взаимоотношений, слов, текстов и подтекстов,  не говоря уже о всех ньюансах интонации и того, что невозможно выразить словами. Начнём с того, что кому то нравится с кем то общаться. И есть общая тема - поставка продуктов. Люди оговорят все детали, все возможные варианты и их просто невозможно оторвать друг от друга. И напротив, если потенциальный партнёр не тот, то согласование сделки, а именно поставки продуктов превратится в тяжкий труд, и наверняка сделка сорвется. Люди могут друг друга не понимать элементарно, хоть говорят одни и те-же слова,  не воспринимать друг друга и так далее. У них не только поставка продуктов не получится, а ведь там надо согласовать кучу деталей, но и продажа вполне конкретного предмета, например пачки бумаги для принтера. Возникнут взаимные претензии, недоговоренности, полное непонимание.                                                                                           

А ведь поставка продуктов одна из самых древнейших человеческих деятельностей. Все мы помним про путь из варяг в греки, великий шелковый путь. Только торговля двигала открытие новых земель, и поставка продуктов, новых, заморских обагащала и казну, и географию, создавала новые страны.                                                          

И если вы решили заняться поставкой продуктов,  то надо сразу понять, что эта именно та деятельность, где количество действий переходит в качество. Только ежедневный контакт с десятком потенциальных партнёров позволит в итоге найти того, с кем вам выгодно и комфортно будет работать. И будь то поставка продуктов, или продажа здания, все получится без особых трудностей и быстро!

Статьи и публикации других компаний:

Каталог постных продуктов уже на сайте «ДЖИКОМ» Каталог постных продуктов уже на сайте «ДЖИКОМ»
Информация может быть не достоверна
Приближается Великий пост, поэтому компания «ДЖИКОМ» подготовила целый раздел постных продуктов, которые порадуют покупателей своим разнообразием.
20.02.2018
В магазине Korfood. ru весь декабрь скидки на сладости! В магазине Korfood. ru весь декабрь скидки на сладости!
Информация может быть не достоверна
Магазин Korfood. ru, осуществляющий продажу продуктов питания из Южной Кореи, к Новому году запускает акцию для своих клиентов. На все корейские сладости в декабре распространяется 10%-ая скидка.
21.12.2021
Продукты питания с доставкой от TuttoFood+ Продукты питания с доставкой от TuttoFood+
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин TuttoFood+ предлагает широчайший ассортимент оригинальных продуктов питания и напитков известных мировых брендов.
03.09.2020
Купим просроченные продукты питания Купим просроченные продукты питания
Информация может быть не достоверна
Купим просроченные продукты питания в Москве и Московской области, продукты с истекающим и истекшим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов питания, неликвид
18.01.2017
В декабре 2016 года произошел редизайн упаковок смесей «Фрисо». Помимо этого, в линейке появился новый продукт – сухой напиток Friso Gold 4 на молочной основе для детей старше трёх лет.
25.04.2017
Агро ЛГ предлагает высокоэффективный комбикорм Agro LG собственного производства. Продукт полностью удовлетворяет потребности удойной коровы, улучшает её здоровье и качественные характеристики молока.
22.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (965) 125-92-29
  • Москва, Калужское шоссе 22 км стр 10
Поставка свежей зелени, салатов, листьев, корений. Широкий ассортимент, от традиционной до экзотической. Круглый год. Петрушка, укроп, кинза, романо, айсберг, рукола, лоло росса, лолло бионд, тимьян
×