Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Душевые ограждения премиум-класса стали доступны массовому потребителю
Информация может быть не достоверна

Душевые ограждения премиум-класса стали доступны массовому потребителю
25.09.2017
Компания GuteWetter выпустила новую линейку душевых ограждений премиум-класса LAX по цене, доступной среднему потребителю.

Компания GuteWetter выпустила новую линейку душевых ограждений премиум-класса LAX по цене, доступной среднему потребителю. Розничная цена модели составляет 38 600 рублей. Изделие имеет форму пятигранника и бескаркасную конструкцию, то есть крепится непосредственно к стенам или поддону. Такая конфигурация обладает изысканным дизайном и вместе с тем позволяет оптимизировать пространство в ванной комнате.

«Сегодня бескаркасные душевые ограждения особенно популярны. Ведь минимализм и прозрачность форм уже несколько лет подряд являются трендом сезона. Беспрофильное пятиугольное изделие – идеальное решение для расширения пространства. Если раньше такое ограждение мог себе позволить далеко не каждый, то теперь нам наконец-то удалось представить покупателям изделие премиум-сегмента по цене на 20–30 % ниже аналогов»,  ̶  комментирует генеральный директор GuteWetter Людмила Адестова.

Новая линейка ограждений выполнена из 8-миллиметрового закаленного стекла, что гарантирует конструкции повышенную прочность. Стандартная высота, увеличенная до 200 см, позволяет устанавливать данную модель прямо на плитку в ванной комнате и не допускать брызг. Поверхность может быть обработана защитным покрытием от скопления воды и известкового налета GuteClean. Петли с подъемно-опускным механизмом обеспечивают надежную и долгосрочную работу распашных дверей.

Оригинальный пятиугольник можно органично вписать в любой интерьерный стиль, от ампира до техно, дополнив рисунком по индивидуальному эскизу или фурнитурой в необычном, бронзовом исполнении.

Душевое ограждение продается в розничных магазинах по всей России под брендом «Акватон». 

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Компания GuteWetter в 2 раза увеличила продажи на юге России и стала самым крупным поставщиком душевых ограждений в Южном федеральном округе (ЮФО).
31.08.2017
Компания GuteWetter первая среди производителей душевых ограждений выпустила каталог орнаментов для своей продукции.
22.09.2017
Бронзовая революция в душевых ограждениях Бронзовая революция в душевых ограждениях
Информация может быть не достоверна
С июля 2017 года появилась возможность декорировать любую модель душевого ограждения GuteWetter фурнитурой в бронзовом исполнении.
01.10.2017
Душевые ограждения – относительно новое решение в дизайне ванных комнат.
23.01.2018
«Такого дома вы не видели! ». Это лозунг нового каталога IKEA, задающего главный интерьерный тренд 2018 года: сближения элитного и массового дизайна.
21.12.2017
Компания GuteWetter расширяет дилерскую сеть в Черноземье Компания GuteWetter расширяет дилерскую сеть в Черноземье
Информация может быть не достоверна
Жители Белгородской и Курской областей теперь могут в кратчайшие сроки приобрести изделия производителя душевых ограждений GuteWetter любых размеров и конфигураций.
06.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Акция на изготовление стеклянных душевых кабин и других ограждений из стекла для ванной комнаты в Doglass. При оформлении онлайн-заявки на сайте клиент получает бесплатную консультацию и скидку 10%!
16.12.2020
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Мы можем изготовить для Вас потрясающую душевую кабину из стекла, по Вашим индивидуальным размерам и идеям, благодаря чему, Вы получите оригинальную, дизайнерскую душевую кабину, http://mirrorice. ru
08.04.2016
Преимущества душевых кабин Преимущества душевых кабин
Информация может быть не достоверна
Плюсы душевых кабин и их преимущества.
14.03.2017
Интернет-магазин VannaMoskva предлагает функциональную и современную сантехническую продукцию на самых привлекательных условиях.
24.07.2019
Интернет-магазин SanColor предлагает ознакомиться с каталогом современной сантехники и комплектующих для обустройства оригинальной и практичной ванной комнаты и санузла.
19.08.2019
Современная сантехника в интернет-магазине SanColor. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин SanColor. ru предлагает качественную современную сантехнику по привлекательным ценам.
13.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-62-76
  • Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Компания GuteWetter образована в 2009 г.100% акций принадлежат российским предпринимателям. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент душевых ограждений.
×