Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

GuteWetter стал самым крупным поставщиком душевых ограждений в ЮФО
Информация может быть не достоверна

GuteWetter стал самым крупным поставщиком душевых ограждений в ЮФО
31.08.2017
Компания GuteWetter в 2 раза увеличила продажи на юге России и стала самым крупным поставщиком душевых ограждений в Южном федеральном округе (ЮФО).

Компания GuteWetter в 2 раза увеличила продажи на юге России и стала самым крупным поставщиком душевых ограждений в Южном федеральном округе (ЮФО). Количество реализованных за год изделий летом 2017 г. впервые превысило планку в 1000 единиц продукции.

«Заказчики ценят надежность российского производства и ответственность за весь процесс работы – от замера и изготовления до доставки и установки. Наши монтажные бригады прошли обучение на головном производстве. Склад в Ростове-на-Дону позволяет оперативно доставлять серийные модели, а индивидуальные заказы выполняются в течение двухнедельного срока. Это значительно быстрее, чем у европейских и китайских конкурентов, продукцию которых часто приходится ждать в течение нескольких месяцев. Еще один важный момент – разнообразие и индивидуальный подход даже к деталям без ущерба для надежности. Например, сейчас очень хорошо продаются душевые ограждения с бронзовой фурнитурой. Качественное и долговечное бронзовое покрытие – редкость. Мы же его предоставляем и даем на него пятилетнюю гарантию», – комментирует Роман Сторожук, директор дистрибьюторского центра в Ростове-на-Дону.

По словам Романа Сторожука, большу́ю роль в увеличении объема продаж также играет узнаваемость и широкая представленность продукции GuteWetter в регионе. Возросшее количество заказов послужило причиной открытия в 2017 году второго магазина компании в Ростове.

У GuteWetter в ЮФО также есть магазины в Краснодаре, Сочи, Ставрополе, Махачкале, Анапе. В этих городах на фирменных демостендах можно проверить качество и оценить эстетические свойства душевых ограждений, ознакомиться с полным каталогом продукции, получить консультацию специалиста.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Компания GuteWetter первая среди производителей душевых ограждений выпустила каталог орнаментов для своей продукции.
22.09.2017
Компания GuteWetter выпустила новую линейку душевых ограждений премиум-класса LAX по цене, доступной среднему потребителю.
25.09.2017
Бронзовая революция в душевых ограждениях Бронзовая революция в душевых ограждениях
Информация может быть не достоверна
С июля 2017 года появилась возможность декорировать любую модель душевого ограждения GuteWetter фурнитурой в бронзовом исполнении.
01.10.2017
Душевые ограждения – относительно новое решение в дизайне ванных комнат.
23.01.2018
Компания GuteWetter расширяет дилерскую сеть в Черноземье Компания GuteWetter расширяет дилерскую сеть в Черноземье
Информация может быть не достоверна
Жители Белгородской и Курской областей теперь могут в кратчайшие сроки приобрести изделия производителя душевых ограждений GuteWetter любых размеров и конфигураций.
06.12.2017
Вторая ванная? Это реально! Вторая ванная? Это реально!
Информация может быть не достоверна
Можно ли устроить в городской квартире второй санузел?
29.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Акция на изготовление стеклянных душевых кабин и других ограждений из стекла для ванной комнаты в Doglass. При оформлении онлайн-заявки на сайте клиент получает бесплатную консультацию и скидку 10%!
16.12.2020
Преимущества душевых кабин Преимущества душевых кабин
Информация может быть не достоверна
Плюсы душевых кабин и их преимущества.
14.03.2017
Интернет-магазин VannaMoskva предлагает функциональную и современную сантехническую продукцию на самых привлекательных условиях.
24.07.2019
Широкий выбор сантехники в интернет-магазине San Color Широкий выбор сантехники в интернет-магазине San Color
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин San Color предлагает ознакомиться с ассортиментом качественной и современной сантехники.
24.06.2020
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Мы можем изготовить для Вас потрясающую душевую кабину из стекла, по Вашим индивидуальным размерам и идеям, благодаря чему, Вы получите оригинальную, дизайнерскую душевую кабину, http://mirrorice. ru
08.04.2016
Интернет-магазин SanColor предлагает ознакомиться с каталогом современной сантехники и комплектующих для обустройства оригинальной и практичной ванной комнаты и санузла.
19.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-62-76
  • Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Компания GuteWetter образована в 2009 г.100% акций принадлежат российским предпринимателям. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент душевых ограждений.
×