Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В Москве откроется центр реабилитации людей с тяжелыми заболеваниями
Информация может быть не достоверна

09.09.2017
21 сентября 2017 года в Москве откроется центр реабилитации людей с тяжелыми заболеваниями.

21 сентября 2017 года в Москве откроется центр реабилитации людей с тяжелыми заболеваниями. Для получения лечения мирового уровня больше не нужно будет покидать пределы России: оно будет доступно в столице.

В рамках торжественного открытия гостям мероприятия будет презентована новая для России концепция восстановления пациентов. После этого организаторы проведут экскурсию по центру и продемонстрируют новейшее реабилитационное оборудование и оснащение центра. 

«Ключевой принцип построения восстановительных программ в МЦР заключается в активной реабилитации. Отличительной особенностью является так называемый «междисциплинарный подход», когда кроме реабилитологов в составлении программы реабилитации участвуют и другие специалисты: кинезиотерапевты, эрготерапевты, психологи, логопеды», — комментирует событие руководитель ООО «Междисциплинарный центр реабилитации» Тупик Александра Александровна. 

Создатели центра уверены в том, что благодаря такому подходу удается не только эффективно реабилитировать пациента, но и вернуть ему достоинство. В этом случае пациент перестает чувствовать себя беспомощным: он получает возможность самостоятельно принимать важные жизненные решения, влиять на процесс лечения и его результаты. Семья больного, в свою очередь, получает поддержку и избавляется от чувства вины.

Междисциплинарный центр реабилитации основан в марте 2017 года и занимается помощью людям с тяжелыми заболеваниями: онкологией, детским церебральным параличом, после перенесенного инсульта, травм, аварий, ампутаций.

Контактная информация:

ООО «Междисциплинарный центр реабилитации»

Контактное лицо: руководитель Тупик Александра Александровна

Адрес: 117628, г.Москва, ул.Старобитцевская, д.23, корп.2

Телефон: +7 (495) 266-79-26

Электронный адрес: rehab@mcr-clinic.ru

Сайт: https://mcr-clinic.ru

 

 

 

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Протез depuy Протез depuy
Свежая информация
Протез depuy
11.02.2024
Здоровая спина с «Центром Инновационной Реабилитации»
Информация может быть не достоверна
«Центр Инновационной Реабилитации» предлагает эффективное лечение при болях в спине.
26.05.2017
В Instagram появился «Центр Инновационной Реабилитации» В Instagram появился «Центр Инновационной Реабилитации»
Информация может быть не достоверна
«Центр Инновационной Реабилитации», занимающийся лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, приглашает всех желающих стать подписчиками своего аккаунта в социальной сети Instagram.
05.10.2017
В медицинском центре interMedicum появилась аптека В медицинском центре interMedicum появилась аптека
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «интерМедикум», успешно работающий в Зеленоградском административном округе Москвы, 19 ноября 2017 года открыл аптеку на первом этаже делового центра «Зеленоград».
04.12.2017
Доктор медицинских наук профессор Ю. А. Белоус помогает даже тем, кто опробовал множество методов лечения алкогольной зависимости, курения, ожирения и отчаялся выздороветь.
22.04.2017
Клиника «М-Вита» приглашает пациентов в свои медицинские центры в Москве, где недорого и качественно предоставляются услуги по всем направлениям.
07.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-42-62
  • 117628, Москва, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2
  • mcr-clinic.ru
Центр реабилитации людей с тяжелыми заболеваниями, такими как инсульт, онкология, рассеянный склероз, ДЦП, а также после перенесенных черепно-мозговых травм, аварий, ампутаций и т. д.
×