Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новинка: декоративные экраны и короба BAMBINO
Информация может быть не достоверна

Новинка: декоративные экраны и короба BAMBINO
25.07.2017
Компания «ПТК Премьер Профиль» представила новинку - серию коробов и экранов для радиаторов в детскую комнату серии KIDS.

Первый из этой серии - экран BAMBINO, гармонично впишется в дизайн любой детской комнаты. Они представлены в восьми цветовых решениях, а с помощью алкидной краски белый экран можно окрасить в любой цвет. Как показали испытания, проведенные в полевых условиях, дети сами прекрасно справятся с этой задачей с помощью фломастеров, карандашей или краски на водной основе.

Декоративные короба и экраны KIDS защищают детей от горячих батарей и бытового травматизма, поэтому они незаменимы для тех родителей, которые заботятся о безопасности своих детей.

Более подробную информацию о продукции «ПТК «Премьер Профиль» можно узнать у менеджеров по телефону (499) 702-4502 или заказав обратный звонок у нас на сайте https://pr-pr.ru/

Справка:

ООО «ПТК Премьер Профиль» специализируется на производстве отделочного декора почти 14 лет. В ассортименте представлены декоративные экраны для батарей «КВАРТЭК» и «ЭКРАНЫЧ», декоративные панели 3D VERGE, кожаные экраны и короба для батарей «Элегант», кожаные панели 3D и 2D «Элегант», профиль и молдинг, перфорированный лист PRESKO, подвесные потолки PRESKO.

Компания постоянно следит за модными тенденциями, внедряет инновационные решения в производство и гарантирует безупречное качество продукции. За время своего существования ООО «ПТК Премьер Профиль» зарекомендовало себя в качестве надёжного и исполнительного партнёра, а продукция компании пользуется большим потребительским спросом.

Контакты:
ООО «ПТК Премьер Профиль»
Адрес: Московская обл., г. Ивантеевка, Санаторный проезд, 1
Телефон:  8 (499) 702 45 02
E-mail: info@pr-pr.ru
Сайт: https://pr-pr.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Подпишись на обновленную рассылку с сайта LETO! Подпишись на обновленную рассылку с сайта LETO!
Информация может быть не достоверна
Теперь рассылка с сайта компании LETO стала еще интереснее и креативнее.
19.11.2014
Интернет-магазин отделочного декора «Территория Декора» запускает новую акцию для своих клиентов. В настоящее время они могут приобрести кожаный багет со скидкой 20%.
25.07.2017
Лето продолжается: Лето продолжается:
Информация может быть не достоверна
Кресло груша 2590 рублей Декоративная подушка 540 рублей
12.09.2014
ТОП-10 креативных интерьеров ТОП-10 креативных интерьеров
Информация может быть не достоверна
Чтобы создать интересный и эксклюзивный интерьер, профессиональный дизайнер должен следить за последними тенденциями дизайнерского искусства и новинками в сфере отделочных материалов.
25.11.2014
Карнизы из стеклофибробетона Карнизы из стеклофибробетона
Информация может быть не достоверна
Карниз является декоративным элементом, который используется, чтобы отделить крышу от плоской части стены, цоколь – от фасада. Цены на карнизы демократичные, поэтому они быстро стали популярными...
17.12.2020
Кронштейны из архитектурного бетона Кронштейны из архитектурного бетона
Информация может быть не достоверна
Фасадные кронштейны представляют собой декоративный элемент, который используется для украшения колонн и прочих конструкций фасада. Они могут выполнять исключительно эстетическую роль.
10.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 702-45-02
  • МО, Ивантеевка, Санаторный проезд, 1
  • www.pr-pr.ru/
Производство и оптовые продажи отделочного декора.
×