Деловая сеть Москва
Компании:133 872 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Brus777 предлагает к продаже клееный брус LVL
Информация может быть не достоверна

Brus777 предлагает к продаже клееный брус LVL
14.07.2017
Компания Brus777, функционирующая на рынке Москвы и Московской области, изготовит качественные пиломатериалы в соответствии с предоставленным клиентом проектом.

Специалисты рассчитают стоимость пиломатериалов с погрузкой, доставкой и разгрузкой, предоставив полный пакет сопроводительной документации.

ЛВЛ-брус применяется при возведении каркасных построек и мансард, изготовлении стропильных систем, проведении декоративных интерьерных работ, а также при подготовке опалубки в монолитном строительстве. При производстве данного пиломатериала применяется технология склейки слоёв шпона с параллельно расположенными волокнами. Длина элементов составляет 12 метров, ширина и толщина могут быть разными. Пиломатериалы высушиваются до необходимых показателей влажности, не коробятся и не деформируются, имеют точные размеры. Физические свойства уникального материала высокой прочности не меняются в зависимости от сезонных и временных факторов.

Клееный ЛВЛ-брус имеет отличные акустические и теплоизоляционные характеристики. Он сочетается с различными типами утеплителей и легко монтируется. При его применении не возникают процессы гниения, не образуются конденсат и «мостики холода». Клееный брус LVL обладает малым весом и большой несущей способностью, прекрасно обрабатывается разными способами. Благодаря стабильности линейных размеров с помощью него создаются точные сопрягаемые соединения. Балки устойчивы к воздействию открытого огня в течение получаса-часа при 300 градусах, так как при их изготовлении применяется специальный клеевой состав. Дефекты древесины при производстве элементов удаляются, поэтому ЛВЛ-брус имеет высокие показатели прочности.

Справка о компании:

Компания Brus777 осуществляет продажу клееного ЛВЛ-бруса и оцилиндрованного бревна, а также строительство домов, дач и коттеджей. Специалисты проводят комплексное сопровождение заказов. Благодаря собственному производству устанавливаются доступные цены. Оптовым и постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки. Доставка производится с помощью автомобильного транспорта компании.

Контакты:
Brus777 (ООО «ВОЛЛЕСДОМ»)
Генеральный директор – Лебедев Алексей Николаевич
Адрес: Москва, ул. Маршала Прошлякова,  д. 5,  к. 3
Телефоны: +7 (909) 997-21-51, +7 (903) 792-47-58
E-mail: info@brus777.ru
Сайт: http://brus777.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Быстровозводимые дома из клееного бруса Быстровозводимые дома из клееного бруса
Информация может быть не достоверна
Часовня из клееного бруса. Дома из клееного бруса, Загородные дома, финские дома из бруса, коттеджи из клееного бруса , рестораны, гостиницы , загородные клубы, дома отдыха и охотничьи базы
09.01.2012
Комбинированный клееный брус Комбинированный клееный брус
Информация может быть не достоверна
Комбинированный клееный брус, Комбинированный клееный брус. Клееный брус с ламелями лиственница-сосна-кедр, термобрус, палубный брус
06.03.2014
Наша компания предлагает новую прогрессивную технологию, вобравшую в себя лучшее из существующих домостроительных технологий,
18.12.2012
Дома из термобруса Дома из термобруса
Информация может быть не достоверна
Дома из термобруса. Термобрус это строительный материал, сочетающий в себе свойства клееного бруса и теплоизоляции.
14.04.2012
Дома из кедра Дома из кедра
Информация может быть не достоверна
Дома, построенные из кедра или отделанные кедром, обладают выделяющимся тонким ароматом, оздоравливающим и дезинфицирующим воздух помещений.
22.04.2013
Строительство деревянных домов из бруса Строительство деревянных домов из бруса
Информация может быть не достоверна
Компания «Сруб для тебя» предлагает строительство деревянных домов из бруса и бревна для сезонного и постоянного проживания, беседки, бани.
06.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (967) 068-05-06
  • 123458, Москва, ул. Маршала Прошлякова, д.5, к.3
  • brus777.ru/
Производство и продажа пиломатериалов: lvl брус, клееный брус, оцилиндрованное бревно. Строительство домов, коттеджей дач.
×