Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Быстровозводимые дома из клееного бруса
Информация может быть не достоверна

Быстровозводимые дома из клееного бруса
09.01.2012
Часовня из клееного бруса. Дома из клееного бруса, Загородные дома, финские дома из бруса, коттеджи из клееного бруса , рестораны, гостиницы , загородные клубы, дома отдыха и охотничьи базы

В последнее время отмечена тенденция того, что все чаще начали строиться дома из клееного бруса. И это не парадокс! Ведь древесина всегда пользовалась спросом и «уважением». Дом из клееного бруса выглядит эстетично и привлекательно. Что такое клееный брус и почему он пользуется такой популярностью? Мы попробуем Вам объяснить. Клееный брус – это надежный, практичный, прочный, современный, а главное, экологически чистый материал. К тому же, этот строительный материал обладает превосходными теплоизоляционными свойствами, отличной изоляцией от ветра и обладает пожарной безопасностью. Клееный брус имеет одни достоинства. Во-первых, он сохраняет энергетику дерева, что немало важно. Во-вторых, особый микроклимат, в котором приятно и уютно находиться. В-третьих, создает определенную влажность внутри дома, поэтому в таком доме дышится легче. Технология изготовления клееного бруса с одной стороны проста, с другой – трудоемка. Весь процесс начинается с подбора древесины, чаще всего это хвойные породы, затем готовятся доски, которые тщательно высушивают до сохранения влажности 8-12%. Далее высушенные доски подвергаются машинной обработке, обстругиваются со всех четырех сторон. А вот потом начинается уже сам процесс изготовления клееного бруса. Доски склеивают между собой при помощи гидравлического пресса и экологически чистого, довольно прочного клея. Полученные заготовки далее профилируются, после им придается определенный и нужный размер.
 Мы можем утверждать, что наш брус клееный имеет отличное качество, так как все изготавливается на собственном оборудовании, с соблюдением всех норм и ГОСТов, по европейским стандартам. Мы делаем все добросовестно, как для себя! За последние 20 лет на строительном рынке брус клееный начал пользоваться популярностью. Хотя многие не понимают почему. Вот Вам доказательства преимуществ этого материала:
 • брус клееный не растрескивается, не меняет своей формы;
 • сохраняет точные геометрические размеры;
 • стены домов, построенных из клееного бруса, не требуют дополнительной отделки;
 • брус клееный обладает малой теплопроводностью;
 • высоко экологичный материал;
 • дом из бруса клееного быстро собирается, так как все изготавливается на точном оборудовании;
 • по сравнению с кирпичным домом в 1,5 раза дешевле;
 • дом из клееного бруса не подвергается усадке и сразу же готов к эксплуатации;
 • существенно сокращаются сроки строительства;
 • брус клееный имеет срок службы как минимум 200 лет.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Комбинированный клееный брус Комбинированный клееный брус
Информация может быть не достоверна
Комбинированный клееный брус, Комбинированный клееный брус. Клееный брус с ламелями лиственница-сосна-кедр, термобрус, палубный брус
06.03.2014
Наша компания предлагает новую прогрессивную технологию, вобравшую в себя лучшее из существующих домостроительных технологий,
18.12.2012
Дома из термобруса Дома из термобруса
Информация может быть не достоверна
Дома из термобруса. Термобрус это строительный материал, сочетающий в себе свойства клееного бруса и теплоизоляции.
14.04.2012
Дома из кедра Дома из кедра
Информация может быть не достоверна
Дома, построенные из кедра или отделанные кедром, обладают выделяющимся тонким ароматом, оздоравливающим и дезинфицирующим воздух помещений.
22.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Brus777 предлагает к продаже клееный брус LVL Brus777 предлагает к продаже клееный брус LVL
Информация может быть не достоверна
Компания Brus777, функционирующая на рынке Москвы и Московской области, изготовит качественные пиломатериалы в соответствии с предоставленным клиентом проектом.
14.07.2017
Хотите построить дом из бруса? Хотите построить дом из бруса?
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов из бруса на сегодняшний день является одним лучших вариантов загородного дома. По уровню красоты и изящности, брус не сравнить ни с одним другим строительным материалом.
01.08.2012
До конца текущего месяца в компании «Каркасник» действует акция: закажите дом из бруса или каркасный дом и получите щедрый подарок!
14.05.2021
Чем Отличается Брус От Бруска? Чем Отличается Брус От Бруска?
Информация может быть не достоверна
Если вы не являетесь строителем, и не работали никогда с пиломатериалами, то наверняка вы не знаете их различия. Основное отличие бруса от бруска, заключается в размере.
16.01.2021
Фанера ФК faneramm. ru Фанера ФСФ Ламинированная фанера Бакелитовая фанера Авиационная фанера Сверхлегкая фанера Гибкая фанера Огнестойкая фанера
02.09.2022
SibirLes-Group предлагает высококачественные пиломатериалы собственного производства по выгодным ценам.
01.12.2022
Информация о продавце
  • +7 (919) 775-41-95
  • Московская область, с/ о, д. Мирный
  • www.tinbe.narod.ru
Клееный брус от производителя . Быстровозводимые дома из клееного бруса. Кедр. Лиственница. Термобрус.
×