Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+5)
Тендеры и вакансии:573

Защита ковра, устранение пятен любой сложности.
Информация может быть не достоверна

Защита ковра, устранение пятен любой сложности.
18.06.2017
Компания Альфа-чистка с легкостью удалит любое пятно (например: фруктовый фреш) и создаст невидимый барьер, который поможет сделать волокна вашего ковра устойчивым к бытовым пятнам.

Вы гордитесь внешним видом вашего дома. В конце концов, он много говорит о вас. И когда ковер является важной частью вашего внутреннего пространства, его цвет, стиль, состояние и чистота отражают вас как личность.

Наша защита даст вам шанс

Со временем при регулярном износе вашего ковра, применяемые на фабрике методы устойчивости к пятнам, приводят к снижению эфективности. Ковры, которые остаются незащищенными, могут поглощать разливы настолько быстро, что даже ваши усилия по их удалению безуспешны.
Уникальные защитные средства используемые нашей компанией предоставят массу возможностей по удалению любых пятен на ваших коврах и мягкой мебели. Мы с легкостью удалим любое пятно (например: фруктовый фреш), ктороый создаст невидимый барьер и поможет сделать волокна ковра устойчивым к бытовым пятнам. Хотя не один ковер не считается предохраненным на 100%, но Альфа-чистка предоставит вам такой шанс.

Почему уникальное предложение, от компании Альфа-чистка, обеспечивает лучшую чистку.

Последнее тестирование показывает, что компания Альфа-чистка обеспечивает лучшую защиту ваших ковров, чем конкурирующие фирмы и компании. Потому что только наша компания использует иновационный процес - такой как химчистка ковров, и только професиональными химическими средствами, которые стоят в лидерах по чистке на мировом рынке и не имеют алергических реакций на ваш организм. Когда вы решите воспользоваться услугами компании Альфа-чистка мы гарантируем профессиональный подход к химчистке ковров. Процесс химчистки ковра осуществляется на высокоспециализированном уровне, квалифицированными специалистами. Волокна вашего ковера полностью покрываются профессиональными химическими средствами от самого кончика до основания после чего ковер преобретает свежий первоночальный вид. Профессиональная химчистка нашей компанией Альфа-чистка, вашим коврам не требуется много времени для просыхания. Им достаточно 3-4 часа, чтобы ковер полностью высох и был готов к использованию.
Если вы хотите обеспечить более продолжительный срок службы ковров, достаточно обращаться оди раз в 8-10 месяцев за помощью к специалистам компании Альфа-чистка. Мы сможем поддерживать ваш ковер в чистоте, без проблем бороться с пятнами и ваш дом всегда будет оставаться свежим, чистым и здоровым для всей вашей семьи.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Химчистка ковров и все, что нужно о ней знать Химчистка ковров и все, что нужно о ней знать
Информация может быть не достоверна
Для того, чтобы ковер сохранил первоначальный эстетически приятный внешний вид и другие свои свойства необходимо знать и обеспечить ему должный уход.
27.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 644-58-85
  • г. Москва ул. Воронцовская, д. 4, стр.3
  • www.a-chistka.ru/
Химчистка ковров, химчистка ковролина, химчистка мягкой мебели, химчистка кожаной мебели, химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка стула. Мойка окон и витрин. Генеральная уборка помещений.
×