Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Уникальная душевая лейка Shower Mountain Falls поступила на российский рынок
Информация может быть не достоверна

Уникальная душевая лейка Shower Mountain Falls поступила на российский рынок
05.06.2017
Это по-настоящему инновационное изобретение, где акцент сделан на фильтрации воды и её ионизации.

Качество горячей воды, которая течёт в наших домах, порой оставляет желать лучшего. Нередко мы чувствуем какой-то неприятный запах, либо видим, что жидкость имеет желтоватый оттенок из-за ржавчины. И все уже давно привыкли к такому водопроводу. Однако Вы достойны лучшего и именно для Вас была изобретена душевая чудо-лейка «Горный водопад». Здесь используются специальные сменные фильтры, проходя через которые водопроводная жидкость очищается до необходимой степени и можно купаться в абсолютно чистой воде. А ионизация позволяет насытить воду анионами, способствует улучшению обмена веществ в коже и более эффективному перераспределению кислорода в организме. Сравнить новое изобретение можно только с одним – настоящим горным водопадом. Состояние организма после принятия водных процедур просто восхитительное – усталость и напряжение уходят, чувствуется только легкость и энергия.

Основная опасность, которую несет обыкновенная водопроводная вода заключается в том, что, проходя через трубы она «собирает» не только ржавчину, но и микробов. Патогенная микрофлора попадает на кожу, после чего вероятность заболевания резко увеличивается. Кроме того, не нужно забывать еще об одном враге – хлоре. Он также не лучшим образом сказывается на организме, вызывает раздражение кожных покровов, а иногда является причиной аллергических реакций, особенно у малышей. Система фильтрации в душевой лейки Shower Mountain Falls помогает избавиться не только от вредных химических примесей, но и уничтожить болезнетворные бактерии. Сама конструкция лейки разборная, что предотвращает скопление и бактерий и плесени. Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, то вряд ли можно найти лучшее решение, чем установка чудо-лейки «Горный водопад». Десятки тысяч людей уже это сделали и теперь выбор за вами!

По словам специалистов ООО «ТД «КОРЕАБУТИК», лейка Shower Mountain Falls интересна еще и тем, что способствует экономии расхода воды, так как здесь происходит диффузное распыление жидкости. И, при учете сокращения расходов за оплату коммунальных услуг, можно смело сказать о том, что душевая чудо-лейка «Горный водопад» относительно быстро окупается.

Узнать больше о душевой лейке Shower Mountain Falls можно здесь - http://koreabutik.ru/dush-skin-cares/shower-mountain-falls-kb01.html

Телефон для справок: +7 (495) 641 78 87

Статьи и публикации других компаний:

Армянский коньяк Арарат Армянский коньяк Арарат
Информация может быть не достоверна
Коньяк — один из наиболее популярных крепких алкогольных напитков современности, история которого насчитывает тысячелетия. И только сегодня его рецепт приготовления можно назвать идеальным.
24.11.2014
Новое – это хорошо забытое старое. Абажуры снова в моде
Информация может быть не достоверна
Одна из ключевых особенностей продаваемых нами абажуров заключается в том, что они изготавливаются вручную на небольшой подмосковной фабрике.
16.11.2016
Представители компании «СВЕТ В ОТВЕТ» примут участие в выставке Interlight Moscow, которая пройдет в Москве в течение 4-х дней с 7 по 10 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр».
15.10.2017
Сапоги из ЭВА «Умка» ищут новых друзей! Сапоги из ЭВА «Умка» ищут новых друзей!
Информация может быть не достоверна
Сапоги из ЭВА «Умка» ищут новых друзей!
13.08.2018
Интернет-магазин «ВентГарант» предлагает большой выбор вентиляторов различного назначения. Оборудование реализуется по самым выгодным ценам с гарантией качества от заводов-производителей.
25.03.2019
Компания «Кубачинское серебро» предлагает купить уникальные серебряные изделия от кубачинских ювелиров.
10.05.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 641-78-87
  • 1-ый Гончарный пер. д.3 стр.1
Интернет-магазин товаров из Японии и Кореи для красоты и здоровья
×