Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Кадровый учет на практике.
Информация может быть не достоверна

Кадровый учет на практике.
29.05.2017
Кадровое делопроизводство, кадровый учет, доверьте профессионалам

Все мы с Вами знаем, что кадровый документооборот подразумевает под собой – огромное количество бумаг и подписей. При приеме на работу, на каждого человека заводиться Кадровое Дело, в котором должна храниться, вся информация по работнику. Каждое изменение должно фиксироваться в учете и записываться в миллионы разных «бумажек».

Не каждый из нас, только понимает всю важность этой работы.

На сегодняшний день существует много организаций, которые предлагают ведение кадрового документооборота, и все это вследствие того, что таким важным делом как «Кадровый Учет» нужно либо заниматься постоянно, либо доверить его профессионалам, которые в курсе всех изменений Законодательства.

С того момента, когда организация начинает свою деятельность – кадровый учет уже должен работать и только набирать обороты соотносительно набору сотрудников и малейшим изменениям в работе компании.

На каждого работника, начиная с самого Генерального Директора должно быть заведено множество документов: договора, приказы, заявления, карточка Т2, согласие или не согласие работников на обработку персональных данных, карточка расчета страховых взносов и многое другое.

Коллективные документы, которые должны быть в каждой организации: Графики отпусков, Табель рабочего времени, Коллективный договор о материальной ответственности, журналы учета и другое…

Даже просто – если работник собрался пойти в отпуск…  Нужно мало того, что рассчитать, так еще и зафиксировать его отпуск не одной записью. А если это больничный?  А не отпустить работника в отпуск Вы не имеете право по Законодательству Российской Федерации, а тем более если это больничный и отпуск по Беременности и родам.  Но самое главное, не пугаться этого – можно проконсультироваться, либо обратиться за оформлением. Государство пошло на встречу работодателям и Вы можете возместить выплаченное пособие из Фонда Социального Страхования, но для этого нужно вовремя составить все обязательные документы и предоставить их в Фонд. Кстати и эту услугу можно благополучно оговорить….

Министерство Труда Российской Федерации совместно с МинФином РФ в последнее время рассматривают множество Законопроектов, которые только усложняют работу кадровика, и без того требующая от себя много времени, ответственности и внимательности. Причем – каждый Законопроект, за не исполнение или не верное исполнение обязанностей грозит штрафом и причем не малым.

Наши высококвалифицированные специалисты не первый день занимаются этим не легким трудом и могут стопроцентно гарантировать исполнение всех Указов, Приказов и полнейший порядок в ведении кадрового документооборота в Вашей организации.

Вследствие чего – наша организация может Вам предложить множество услуг, вплоть до постоянного обслуживания Вашей организации, что бы Вы могли спокойно заниматься бизнесом, а не тратить время на оформление «бумажек».  

посмотреть все (33)

Другие статьи и публикации компании:

Полное восстановление кадрового учета. Полное восстановление кадрового учета.
Информация может быть не достоверна
Что такое кадровый учет и зачем он может понадобиться?
28.06.2017
Почему бухгалтерский учет дистанционно – выгодно? Почему бухгалтерский учет дистанционно – выгодно?
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерия дистанционно - это намного эффективнее и выгоднее, чем содержать штат бухгалтеров. Главное ответственно и грамотно отнестись к выбору бухгалтерской компании.
08.06.2017
Справка об отсутствии задолженности Справка формы кнд 1120101 Справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов
09.12.2016
Путеводитель по открытию расчетного счета в крупном банке г. Москвы.
30.12.2016
Регистрация филиала ООО в фондах Регистрация филиала ООО в фондах
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы расскажем, как правильно зарегистрировать филиал ООО в различных фондах.
13.06.2017
ИП или ООО, что лучше открыть? ИП или ООО, что лучше открыть?
Информация может быть не достоверна
Важно ответственно отнестись к этому выбору, так как от этого зависит процесс регистрации, выплата налогов и другие факторы. В этой статье мы опишем основные различия открытия ИП и ООО.
27.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Кадровое делопроизводство с нуля. Кадровое делопроизводство с нуля.
Информация может быть не достоверна
Постановка кадрового делопроизводства, кадровый учет, кадровый аудит
06.04.2016
Насколько важны в бизнесе услуги профессиональных бухгалтеров и кадровых сотрудников? Почему ведение кадрового аутсорсинга, это эффективный способ удержать свой бизнес на плаву?
18.09.2020
Бухгалтерское обслуживание ООО Бухгалтерское обслуживание ООО
Информация может быть не достоверна
Успешная деятельность любой компании и фирмы напрямую зависит от грамотного и безукоризненного ведения бухгалтерского учета.
28.12.2017
Обновленный дизайн сайта компании «МашАудит» Обновленный дизайн сайта компании «МашАудит»
Информация может быть не достоверна
Аудиторская компания «МашАудит» обновила дизайн своего вебсайта.
15.01.2015
Подготовкаи сдача бухгалтерской отчетности. Вот уже и весна. Пора капели, ручейков, подснежников, 8 марта и… Отчетности
02.03.2017
«Успешная практика использования новейших компьютерных полиграфов, для обеспечения кадровой безопасности и повышения устойчивости и прибыльности бизнеса».
09.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 203-36-05
  • г. Москва, ул. Олимпийский проспект, д. 14
  • scheta.moscow
Юридические услуги для ООО и ИП • Регистрация ООО; ИП • Помощь в открытии Р/С для ООО; ИП • Кредит ЮЛ • Юридическое сопровождение ООО; ИП • Бухгалтерское сопровождение ООО; ИП
×