Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания Complex Construction успешно реализовала очередной проект
Информация может быть не достоверна

15.05.2017
В 2017 году компания Complex Construction завершила масштабный проект на берегу Истринского водохранилища. В коттеджном посёлке бизнес-класса «Высокий Берег» была построена очередь домов.


По заказу частного инвестора в коттеджном посёлке на берегу Истринского водохранилища специалистами Complex Construction была возведена линия домов по проектам девелоперской компании поселка. Всего линия насчитывает 9 готовых под отделку домов из блоков площадью 200 квадратных метров каждый.  Общая площадь возведенного жилья составила 2 250 квадратных метров.

К домам подведены необходимые коммуникации. Все помещения имеют удобную планировку. Проект был сдан строительной компанией в срок, обозначенный в договоре подряда. Посмотреть фотографии домов можно на странице http://complexconstruction.ru/about/objects/

Справка о компании:

Complex Construction - строительная компания, основанная в 2002 году частным инвестором с целью реализации своих инвестиционных проектов готовых «под ключ» объектов жилой недвижимости в Москве и области. С течением времени организация расширила спектр предоставляемых услуг и начала принимать заказы на строительство от сторонних клиентов.

В настоящее время в Complex Construction работает штат профессионалов, которые обеспечивают полный комплекс услуг по строительству, ремонту и отделке квартир, коттеджей и таунхаусов. Компания придерживается принципа высокой конкурентоспособности  и предлагает комплексные уникальные решения всех необходимых задач. На услуги распространяется двухлетняя гарантия.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с деятельностью организации более подробно, посмотреть список предоставляемых услуг и прейскурант, а также узнать о действующих акциях. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам Complex Construction  по указанным ниже контактам.

Контакты:

Complex Construction

Адрес: Москва, Бумажный проезд, д. 2/2, стр. 6

Телефоны: (499) 257 0779, (499) 257 4168, (929) 525 4116

E-mail: info@complexconstruction.ru

Сайт: http://complexconstruction.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«МОССИПСТРОЙ» реализовала новый проект «Империя».
22.02.2019
Сдача объекта №5 в поселке Трувиль Сдача объекта №5 в поселке Трувиль
Информация может быть не достоверна
Компания «Элит Декор» успешно сдала объект № 5.
05.05.2015
«СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт» «СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт»
Информация может быть не достоверна
Компания «СКД дом» приняла участие в проекте программы «Идеальный ремонт», которая вышла в эфир Первого канала 29 июля 2017 года.
15.08.2017
Реализован очередной проект системы «Купол»! Реализован очередной проект системы «Купол»!
Информация может быть не достоверна
Компания «Энергоэффективные битумные технологии» завершила монтаж инновационной системы «Купол» для битумоханилища в г. Лабинске, Краснодарского края.
01.08.2018
Закончены работы над новым проектом Закончены работы над новым проектом
Информация может быть не достоверна
Компания «МОССИПСТРОЙ» закончила работы над очередным проектом. Был введен в эксплуатацию объект «Рождественно».
09.08.2019
Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction
Информация может быть не достоверна
Компания GIN construction презентовала для российского рынка новую технологию экспресс-строительства с применением панелей и плит на основе инновационного стекломагнезиального бетона.
23.11.2016
Информация о продавце
Комплексные услуги по строительству
×