Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Дизайнерские предметы интерьера от интернет-магазина Altercasa Home Collection
Информация может быть не достоверна

15.05.2017
Интернет-магазин Altercasa Home Collection представляет клиентам дизайнерские предметы интерьера, которые помогут создать в доме неповторимую креативную атмосферу.

Снимок

Клиенты, готовые отказаться от стандартных и скучных идей интерьера, найдут в интернет-магазине действительно оригинальные идеи для воплощения любых фантазий. Проект архитектурно-дизайнерского бюро Altercasa предлагает только творческие и стильные вещи, подчёркивающие вкус владельца дома. В ассортименте компании есть большое количество дорогих авторских изделий для гостиной, столовой, кухни, прихожей, ванной комнаты.

Вниманию ценителям искусства и роскоши представлены: зеркала, фоторамки, картины, люстры, светильники, торшеры, ковры, вазы, кухонные принадлежности, декоративные изделия, панно, покрывала, пледы. В каталоге присутствует широкий выбор текстильной продукции для дома и SPA, а также элементы мебели: столы, консоли, шкафы, тумбы, кресла, стулья, диваны, кровати.

Мебель и декоративные товары функциональны и дополняют образ любого интерьера, разбавляя его яркими нотками. Изделия оформлены в разных стилях: классическом, неоклассическом, ар-деко, барокко, модерн, ретро. Altercasa Home Collection выпускает ограниченные серии продукции, поэтому такие предметы являются абсолютным эксклюзивом.

Компания осуществляет бесплатную доставку по Москве, Московской области и в остальные регионы России. Клиентам гарантируются привлекательные условия сотрудничества, удобство заказа и его оперативное выполнение.

Интернет-магазин Altercasa Home Collection, созданный на базе архитектурно-дизайнерского бюро  Altercasa, осуществляет продажу тщательно подобранных дизайнерских  моделей мебели, предметов декора, светильников и аксессуаров для дома. Каталог представлен оригинальными брендами Европы, Америки и Бразилии, которые сочетают в себе качество, комфорт и роскошь. Товары из Altercasa Home Collection способны создать безупречный неповторимый интерьер, воплотив в реальность идеи красоты и уюта.

Контакты:

Altercasa Home Collection

Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 64

Телефон: 8 (800) 777-3-880

E-mail: gmv@altercasa.ru

Сайт: https://www.altercasa.co/

Статьи и публикации других компаний:

Новинки в каталоге интернет-магазина «СумкиОптом»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «СумкиОптом» обращает внимание клиентов на новинки каталога 2016 года, которые можно приобрести по ценам от производителей.
22.10.2016
Интернет-магазин качественных авто аксессуаров moybrelok. ru приглашает всех своих постоянных и потенциальных клиентов в официальную группу в социальной сети «ВКонтакте».
27.01.2017
Интернет-магазин «ВелоШоп», занимающийся продажей велосипедов, аксессуаров и запасных частей к ним, запускает новую акцию.
30.08.2017
Интернет-магазин Abakab реализует оптом мобильные аксессуары, электронику и прочую востребованную продукцию напрямую от ведущих китайских производителей.
25.04.2022
В интернет-магазине «Гармония дома» представлен большой выбор дизайнерской мебели в стиле Лофт по оптимальным ценам.
19.10.2016
Интернет магазин Бош, Сименс, Нефф, Гаггенау, Бош.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин-реальный! Он находится не на Марсе, а в конкретном месте, можете посмотреть на сайте http://www. vneshremtorg. ru. Оплату заказа делайте только после подтверждения оператора, о готовности его обработать!!
15.12.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 226-04-04
  • 121059, г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 64
  • altercasa.co/
Дизайнерские предметы интерьера и декора.
×