Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Nonstop-Shopping. Ru открыл накопительную скидочную программу и программу дополнительного сервиса
Информация может быть не достоверна

15.05.2017
Интернет-магазин Nonstop-Shopping. Ru с 15 марта запустил накопительную скидочную программу «Скидки наВСЕГДА! » и программу дополнительного сервиса для покупателей.


Интернет-магазин Nonstop-Shopping.Ru с 15 марта запустил накопительную скидочную программу «Скидки наВСЕГДА!» и программу дополнительного сервиса для покупателей.

Все покупатели Nonstop-Shopping.Ru могут оформить накопительную скидочную карту, которая дает возможность получать скидки на аксессуары и оборудование для парикмахеров. Карта выдаётся после первой покупки и экономит до 15% на последующие приобретения инструментов брендов WAHL, Be-uni Professional, Andis, Ermilla. На оборудование и мебель для салонов красоты российского, польского и итальянского производства действует скидка до 5%.

Помимо этого, для удобства покупателей запущен новый сервис, который поможет продлить срок службы продукции и обеспечить исправность её работы. Теперь через год после покупки инструмента и оборудования компания напоминает о необходимости пройти техническое обслуживание.

Для уточнения информации по новым программам клиент может связаться с менеджером через форму обратной связи на сайте или по телефону.

О компании:

Компания Nonstop-Shopping.Ru, основанная в марте 2014 года, занимается реализацией продукции для парикмахеров и салонов красоты. Она является официальным представителем таких производителей инструментов для парикмахеров, как Be-uni Professional, WAHL, Moser, Ermilla, а также производителя мебели для салонов красоты Panda (Польша).

В каталоге компании находятся только оригинальные брендовые товары: машинки для стрижки волос, плойки, триммеры, ножницы, аксессуары и принадлежности для парикмахеров. В ассортименте также представлены парикмахерские кресла, мойки, маникюрные столы, косметологическое оборудование, профессиональная косметика по уходу за ногами и многие другие товары. Вся продукция, представленная на сайте, сертифицирована, имеет гарантию и сервисную поддержку от компании Nonstop-Shopping.Ru.

Доставка осуществляется транспортной компанией по Москве и другим регионам России. Заказать товары также можно в ближнее зарубежье: Белоруссию, Таджикистан, Молдавию, Киргизию, Армению, Азербайджан, Узбекистан.

Контакты:

Интернет-магазин Nonstop-Shopping.Ru

Адреса: 111024, г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 18; г. Севастополь, ул. Маршала Бирюзова, 42, 3 этаж, офис № 32

Телефоны: +7 (499) 350-55-25, +7-978-098-97-98

E-mail: nsshop@mail.ru

Сайт: https://www.nonstop-shopping.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Льготная цена ждет каждого, кто решит совершить покупку и воспользоваться бонусной программой.
19.09.2016
Компания «Фаворит Инструмент» рада сообщить, что с 10 января 2019 года для постоянных покупателей магазина действуют накопительные карты, по которым можно получить значительную выгоду от покупок.
05.02.2019
Медицинский центр XXI Век Медицинский центр XXI Век
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированные врачи-дермокосметологи, косметологи-эстетисты и массажисты подберут программу и дадут рекомендации по уходу в домашних условиях, чтобы Вы смогли сохранить молодость и красоту.
14.04.2016
Картриджи 220 системы Картриджи 220 системы
Информация может быть не достоверна
Компания Paul Horn GmbH расширяет программу картриджей 220 системы.
15.12.2020
Эффективные СПА-программы в салоне Fusion Beauty Эффективные СПА-программы в салоне Fusion Beauty
Информация может быть не достоверна
Fusion Beauty предлагает пройти процедуры в СПА-салоне, которые помогают расслабиться, ощутить прилив сил и оздоровить организм.
08.11.2021
Канат джутовый (веревка джутовая) Канат джутовый (веревка джутовая)
Информация может быть не достоверна
Предлагаем джутовый канат (веревку) для отделки деревянных строений, канат диаметром от 4 мм до 26 мм, качество СВ.
26.01.2010
Информация о продавце
  • +7 (499) 350-55-25
  • 111024, г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 18
Компания Nonstop-Shopping , основанная в марте 2014 года, занимается реализацией продукции для парикмахеров и салонов красоты. Она является официальным представителем таких производителей инструмент
×