Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сувениры и подарки на заказ от компании Vetro
Информация может быть не достоверна

11.05.2017
Компания Vetro предлагает к продаже оригинальные бизнес-сувениры и корпоративные подарки.

В преддверии государственных праздников, а также по корпоративным и личным поводам подарки, производимые Vetro, будут весьма кстати. Оригинальные презенты, выполненные в корпоративной тематике, обычно преподносят отличившимся сотрудникам в качестве награды, бизнес-партнёрам – как благодарность за успешную и эффективную совместную работу, постоянным клиентам – в знак признательности за доверие. Такие сувениры будут долго радовать своих обладателей интересным продуманным дизайном и качественным исполнением.

Если у клиентов уже есть своя идея подарка, то команда компании Vetro с удовольствием воплотит её в жизнь. А если заказчики сомневаются, в каком виде им требуется оформить сувенир, то дизайнеры обязательно помогут – предложат идеи из уже имеющихся проектов или придумают что-то принципиально новое. В любом случае каждое изделие будет изготовлено квалифицированными специалистами компании Vetro вручную и с особой тщательностью. Именно такой индивидуальный подход к каждому заказу и гарантирует качество выпускаемой продукции.

Справка о компании:

Vetro производит и реализует эксклюзивные сувениры, призы и награды, кубки, статуэтки, дипломы, памятные таблички, подсвечники и многое другое. В качестве материалов специалисты используют высококачественное стекло, акрил, хрусталь, а также дерево, гранит, металл.

Помимо этого, Vetro предлагает изготовить упаковку для подарков: футляры из дерева, искусственной кожи, плотного картона, искусственного меха, бархатного материала, бумаги любой формы, размера и стиля. Также клиенты могут воспользоваться услугой гравировки: пескоструйной, рельефной с окрашиванием, лазерной, механической, алмазной, объёмной и т. д.

Узнать более подробную информацию о компании Vetro, предоставляемых услугах и ценах, прочитать новости и отзывы клиентов можно на официальном сайте.

Контакты:

Vetro

Адрес: г. Москва, Береговой проезд, дом 3, стр. 3, офис 15

Телефоны: +7 (495) 510-99-22, +7 (495) 510-99-66

E-mail: vetro-mail@mail.ru, vetro@vetro.ru

Сайт: http://www.vetro.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Альтер Эго» принимает заказы на изготовление бизнес-сувениров и промопродукции с печатью логотипов.
22.09.2019
Вы ищете интересные подарки и сувениры? Или ваш бизнес связан с реализацией сувенирных изделий? Или вам необходимо провести рекламную акцию либо корпоратив?
26.12.2015
Коронавирусная пандемия сильно изменила мировой рынок, в том числе и индустрию промо-подарков.
10.12.2020
Рекламная компания Fancy – от идеи до реализации!
Информация может быть не достоверна
Компания Fancy предоставляет широкий выбор сувениров и бизнес-подарков, а также полиграфические услуги любой сложности.
22.10.2016
Пятнадцать лет компании «Каталог Радуга»
Информация может быть не достоверна
В 2017 году компания «Каталог Радуга», занимающаяся оптовой продажей бизнес-сувениров, подарков и канцелярских товаров с логотипами, отпраздновала важный юбилей — пятнадцать лет со дня основания.
04.10.2017
Новогодние сувениры от «БРЕРАС»
Информация может быть не достоверна
Компания «БРЕРАС» сообщает о запуске линейки сувениров к Новому году.
19.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 510-99-22
  • Москва, Береговой проезд, дом 3, стр. 3, офис 15
Vetro производит и реализует эксклюзивные сувениры, призы и награды, кубки, статуэтки, дипломы, памятные таблички, подсвечники и многое другое.
×